Уточка• 17 апреля 2015

Что подарить девочке на 6 лет?

Ребенка пригласили на детский день рождения имениннице 6 лет,семья достаточно обеспеченная,соответственно у ребенка много чего есть интересного,я много выделить денег на подарок сейчас не могу и ломаю голову что подарить,посоветуйте что бы вы подарили?
lsushkov• 17 апреля 2015
моей интересны сейчас резиночки на станке. У нее есть уже? Оригинальный станок около 300 грн и выше.

lkuty• 17 апреля 2015
На 200 грн можно выбрать фирменных куколок, их много не бывает
Или лего для девочек
alabashta• 17 апреля 2015
посмотрите у меня настольные игры, например спящие королевы- игра в красивой жестяной коробке, как раз для девочек и относительно недорого. есть и другие игры - лигретто, доббль, кваа, тик так бумм...
Osty• 17 апреля 2015
моей интересны большие пазлы, чтобы рисунок большой получался, а также заколки-ободки-украшения. А, еще сумочки и кошельки.
Osty• 17 апреля 2015
Можно платье подарить летнее, это тоже никогда лишним не будет.
kifuly• 17 апреля 2015
в 6 лет девочки любят различные наклейки, карандаши, разукрашки, можно подобрать журнал для наклеек, наклейки и чего -нибудь из канцтоваров, или куколку фирменную. Могу предложить девушек -эквестрии, МХ, но это если родители не против, т.к. есть некоторые, кто категорически настроены против монтряшек, можно Барби или мокси. В 200-250 грн уложитесь.