Коварная Зая• 21 марта 2013

Девченки кто смог похудеть на 30 кг и как? поделитесь опытом

Вумна вутка• 21 марта 2013
послушаю, актуально

Фиона Шрековна• 21 марта 2013
тоже самое, слышала яичная диета неплохо помогает, которая на 4 недели.
Ksu160576• 21 марта 2013
забеременела и родила-минус 25
Gerda-mama• 21 марта 2013
Почитайте про диету Дюкана. Именно на ней я достигла идеального веса. Сейчас на нее усадила маму и сестру. Результаты действительно впечатляют. Диета не для ленивых, но поверьте результат того стоит.
Белая и пушистая• 21 марта 2013
Ответ дляKsu160576
забеременела и родила-минус 25
а у меня +
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
Спасибо девчонки буду ждать еще ответов и за эти спасибо
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
Основные продукты для диеты Дюкана:

Мясо: говядина, телятина, субпродукты, птица, нежирный бекон;

Рыба и морепродукты;

Яйца куриные и перепелиные;

Обезжиренная молочная продукция;

Сыр тофу
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
http://www.woman.ru/health/diets/article/87938/
Nasty1987• 21 марта 2013
Я худела на 30 кг, за 7 месяцев,дробное правильное питание

Хранительница чешки• 21 марта 2013
безуглеводная диета http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1
Интересующая• 21 марта 2013
я -28 кило за пол-года. раздельное питание .Со 104кг похудела до 70. Держусь уже 17 лет с перерывами на роды.
Любимка-анонимка• 21 марта 2013
исключите любой жир (масло подсолнечное,сливочное...всё ,всё) ,сахар в любых проявлениях,после 5 рот на замок,и вуаля через пару месяцев вы-принцесса
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
Настя а скажите дробное на сколько, раз и вы что с едали за день приблизительно?
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
А что ели при раздельном питании какую пищу чередовали?
Свята• 21 марта 2013
диета дюкана. она и для здоровья безопасная. ещё помогало кодирование, но не помню как называлось. там вообще за месяц на 15 кг похудела, за 5 месяцев на 30.
Интересующая• 21 марта 2013
Проще сказать что я не ем все эти годы-свинину.масло сливочное,манку,сладкое(можно только мед,изюм и курагу),вермишель,белый хлеб,мучное вобщем,колбасу-балыки-копчености-консервы(вареную колбасу без сала и сосиски можно),чипсы,крабовые палочки,какао,майонез,сахар,консервацию.Соки только фреши-магазинных нельзя,причем это от дельный прием пищи.Из магазинных только томатный-это белок.
-не смешивать в один прием пищи белки с углеводами
-.....можно смешивать углеводы
-можно смешивать белки или углеводы в один прием с нейтральными продуктами.
-не есть после 19.00. Если после времени .когда нужно поесть прошло 15 мин.есть нельзя-ждем еще 3 часа.
-пропускать приемы пищи нельзя-хоть кусок банана,хоть корку хлеба или орешек,или стакан томатного сока-что-нибудь
-есть 5 раз в день каждые 3 часа,перекусывать между приемами пищи нельзя

На первый взгляд все мрачно,но точно скажу.что я не голодаю.и на ночь спокойно могу нажарить картошки +салат.намазать кусок черного хлеба медом и запить чаем.
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
Я вот ела месяц курицу то жарила то варила с гречкой или рис огурец один или салат, сыр иногда три кусочка, получалось 2 раза в день, если сильно хотелось сладкого зефир ела но это раз в 2 недели, вечером яблоки йогур семки скинула 5 кг и все стоит на месте вес, муж говорит вода просто вышла, думаю все же неправильно что то делаю
Фиона Шрековна• 21 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
семки? Вы знаете сколько там ккал?
Любимка-анонимка• 21 марта 2013
конечно не правильно,какие семки,какая ЖАРЕННАЯ курица?,никакой жарки,только варенное,паренное или запеченное в духовке

автор Коварная Зая • 21 марта 2013
я пол месяца варила вот наверное и скинула 5кг)) а теперь жарю, все буду варить
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
Только вот курицу уже видеть не могу чем заменить на свинину аллергия говядина дороговато
Любимка-анонимка• 21 марта 2013
а без мяса совсем никак?
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
нет конечно и без мяса можно но годы привычка руки тянуться
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
живу возле моря каждый сезон купания а фигура за 3 года жизни с мужем ужасная ((( 30 +
автор Коварная Зая • 21 марта 2013
а арахис калорийный?
Любимка-анонимка• 21 марта 2013
конечно и бестолковый,лучше миндаль,грецкий орех,кешью причем не много за день не больше маленькой горсти,а мясо замените на рыбу
Интересующая• 21 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
а арахис калорийный?
Арахис -это белок,его принимают отдельным приемом пищи-можно с салатом и чайком припить.

Я,кстати.жарю все что хочу.Сегодня на ужин зажарила себе кусок телятины в духовке и с салятиком...нямням.
Да,забыла.магазинных приправ и соусов тоже низзя
Любимка-анонимка• 21 марта 2013
арахис полезен только жаренный и о немного,а при желании похудеть жаренных продуктов лучше не употреблять
Nasty1987• 21 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
Если это мне то-ела чере каждые 2 часа,небольшими порциями,последний прием пищи в 7 вечера,ела вареную картошку,пюре,гречку,вареную колбаску,курицу, говядину ,рыбку фрукты-яблоки,клубнику,арбуз,персик(было лето)я старалась придерживаться диеты при больном поджелудочном,почитайте.Первые 2 недели было очень тяжело а потом втянулась и вообще ничего вредного даже не хотелось,могла сидеть на д.р и есть сыр или водичку пить.
Зяблик протестант• 21 марта 2013
Советую Дюкана. Я сейчас на ней, таю как сосулька). Нужен уже новый гардероб!