Луноходик_Ик• 20 апреля 2015
Как вам имя?
Среди имен для для девочек выбрать как-то проще, а вот привычные мужские имена как-то совсем не нравятся. Вот кое-что выбрала, хочется, чтоб имя было одновременно и простое и не часто встречающееся, и чтоб без выдумок в переводе на украинский)), как в одной темке о Міхаіл, Михаїл и т.д.
Результат:
вже голосів:
30 (18.07%)
Иван
30 (18.07%)
Матвей
22 (13.25%)
Тимур
21 (12.65%)
Тимофей
16 (9.64%)
Захар
13 (7.83%)
Демьян
11 (6.63%)
Давид
9 (5.42%)
Гордей
9 (5.42%)
Клим
5 (3.01%)
Влас
Котик-Пупсик• 20 апреля 2015
Ответ дляfandorin
Егор - горе, а вот Лев-Левушка СУПЕР!
почему горе?у меня Егор,балагур,конечно,но не более других детей
Дядя Жора• 20 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
я тоже Марина.в училище со мной Марина училась,а сейчас знакомых ни взрослых,ни деток с таким именем не встречала
я Наташа, в моем поколении их миллион, а сейчас не видела ни одной маленькой Наташи:) лет через 20-30 будет снова популярное редкое имя
К слову, люблю свое имя.
Сижу_и_плачу• 20 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
К слову, люблю свое имя.
Точно, маленьких Наташ не встречала.
Дядя Жора• 20 апреля 2015
из мужских имен еще нравятся: Олег, Леонид, Святослав, Вадим, Александр
Луноходик_Ик
• 20 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Точно, маленьких Наташ не встречала.
просто все перенасытились Наташами и не называют сейчас так деток
Пышечка• 20 апреля 2015
Ахаха, вы хотите ’простое и не часто встречающееся’, а сами написали в опросе самые популярные сейчас имена среди новорожденных уже несколько последних лет
Луноходик_Ик
• 20 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Среди моего окружение за последних несколько лет новорожденных звали: 2 Игоря, Саша, Дима, 3 Артема, Артур, Максим, Варфоломей, Ярослав, больше не припомню, ни одного из написанных мною имен. На детских площадках я не бываю, поэтому мне сложно судить о популярности имен.
Пышечка• 20 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вы прогуляйтесь для интереса по нескольким большим детским площадкам, посидите там на лавочке с кофе, будет вам личная статистика по вашему городу, я не шучу.
Из приведенных вами имен только Варфоломей редкое, остальные тоже популярны, да.
Пышечка• 20 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вспомнила + Глеб и Макар
и эти популярны, очень, и Марк еще к Макару, Захар, Тарас, Егор...
а вообще очень ’модные’ у вас предпочтения, впрочем на вкус и цвет товарищей нет
я думаю когда ваш сынок родится вы посмотрите на него и точно поймете, как его назвать и имя может быть такое, о котором вы сейчас даже не задумываетесь, удивительные истории с именами бывает встречаются!
СМСница• 20 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Демьян или Матвей. Еще мне оочень нра Всеволод, Севка)
и мне нравится Всеволод) Сева...
Краля-Галя• 20 апреля 2015
Декілька років тому бачила бабусю з трьома онуками - Орест, Северин, Назар.
Луноходик_Ик
• 20 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Богданом назовите
мне нравится его значение, но само имя совершенно нет.
Котик-Пупсик• 20 апреля 2015
Ответ дляfandorin
ну первое, что пришло как синоним... не обижайтесь. звучит красиво Егорушко для уха, которое не знает славянские слова...
очень даже славянское,произошло от Георгия