Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015
Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления
И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
А я с косою• 21 апреля 2015
Пипец. В Европе и США только нищеброды фаст фуд едят. Хорошая еда изрядно стоит, а у нас еще и поохотится надо...
Неутомимые шахматы• 21 апреля 2015
А потом после таких тем следом: ’У ребёнка ацетон, что делать?’
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Выглядит потрясающе! Надеюсь на вкус тоже
Я на диете, остается только облизываться))
Вам телефонограмма• 21 апреля 2015
Представила ,что со мной сделает муж, если я ему на ужин предложу ’борща’ кипяточком залить
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
100 процентов. Вся элита мировая свои фермерские хозяйства содержит чтобы питаться не химией.
спальное место• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
троллить она научилась, разве не видно))
да видно, конечно,
просто я знаю много таких ))
Даже пуговицу пришить не могут
просто я знаю много таких ))
Даже пуговицу пришить не могут
Марина Лин• 21 апреля 2015
Вы не забывайте что в Европе за продуктами быстрого приготовления строжайший контроль! У нас это химия из Китая после которой происходит мутация клеток!
Beautiful_Liar• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
А как вам Джейми Оливер? Он так вкусно готовит! В смысле у него получаются самые лучшие кулинарные шоу. ИМХО
У него калорийно очень(( он уже немаленький такой кабанчик и сам на своей еде
Головная• 21 апреля 2015
если кормить всю семью из 4-5 человек полуфабрикатами несколько раз на день и ежедневно, то работать придется только на них.
Бусинка_Оля• 21 апреля 2015
Автор, думаю через некоторое время у вас будет новая тема, переела полуфабрикатов, помогите советом, как быстро похудать)
Beautiful_Liar• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Да, я тоже заметила. Отъелся. Но видео процесса готовки просто потрясающие))
Это да! У него печеная картошка офигенная
Думала сегодня сделать, но посмотрела фотки Оливера и решила сделать салат
Страннно, а почему тогда в Евпропейских магазинах продают овощи и другую неготовую еду? Чтобы всем была работа???
Почему тогда показывают нам видео мастер-классы, как и из чего они там всё готовят дома.
Вы думаете, в ресторанах там тоже залил аля-Минвину кипятком и с Вас 100$ ?
В ресторанах готовят повара. Вот и мы себе, любимым, дома готовим, выготавливаем на высшем уровне!
А Вы наверное по Макдональдсам ходили...
Леди Г• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
при чем здесь забота о семье? При чем здесь полуфабрикаты? Посмотрите хотя бы по ютубу, как живут люди в Японии, Европе и США. Там днями варят супы и борщи? Это совок!
У меня сестра живет в Греции. Готовят там еще как. Вечно рецепты какие-то рассказывает. а я наоборот не любл ю то дело
Ответ дляЯспАкойнаЯ
э нет! Никаких памушечек
Пока не похудею.
Конечно многое зависит от способа приготовления. Утку тоже можно взять разную и жирную и не очень.
Но некоторые блюда у них очень жирные. Ну и часто в нем. кухне используется свинина, а она мне как то не по душе.
Нравится Sauerbraten, нравится Königsberger Klopse, на Рождество нравится кролик и штоллен (тоже конечно калорийно, но традиции надо соблюдать), нравится способ приготовления кислой капусты, да и сама нем. кислая капуста очень вкусная.
Как то так))
Пока не похудею.
Как то так))
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
э нет! Никаких памушечек
Пока не похудею.
Как то так))
Пока не похудею.
Как то так))
ООООООО! Как я люблю эту кислую капусту и тушеную красную капусту....................
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Зачем Вы ищите мужчину для секса?
Ведь есть бананы!
Морковки..................
Ответ дляBeautiful_Liar
Да. Вроде бы мелочь, несколько травок-приправ, а блюдо начинает совсем по-другому играть))
Салат тоже хорошо. Для разнообразия.
Я худею, и уже не могу смотреть на эти зеленые листья :(
Салат тоже хорошо. Для разнообразия.
Быстровочка• 21 апреля 2015
Ни в одной стране мира, люди заботящиеся о своем здоровье не питаются полуфабрикатами, это давно признано едой низших слоев, не имеющих средств на полноценное свежее питание. Именно от таких мыслителей как вы в штатах 80% населения ожирением страдает.
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Салат тоже хорошо. Для разнообразия.
Классно худеть.... Печеная картошечка в духовке и квашеная капустка)))) Главное, кефирчик пейте. По пол литра в день. очень способствует))))
Быстровочка• 21 апреля 2015
Хочу спросить у автора...Сколько Вам лет и какие у вас параметры рост/вес. Если вы не понимаете зачем готовить, то может ваш ответ сам за меня ответит...... Не возможно в зрелом возрасте питаясь полуфабрикатами выглядеть стройной и здоровой, так как 30% рациона должны состоять из свежесваренных круп, 50% свежие овощи или вареные (тушеные). Заменить это полуфабрикатами просто не реально!!! Только готовя самостоятельно вы можете регулировать количество вредных жиров, сахара которые убивают фигуру и внутренние органы. Плюс, консерванты и пищевые добавки.....при домашней готовке, вы их банально не употребляете.
Beautiful_Liar• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Салат тоже хорошо. Для разнообразия.
У меня зеленые листья - основа рациона)) Для разнообразия картошка вчера была по этому рецепту. Так понравилась, что хотела второй раз сделать, но надо себя сдерживать.
К сладкому, мясу равнодушна совершенно, но картошка - это мое все
Быстровочка• 21 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А у меня хлеб слабость, но больше 80 грам в день себе никогда не позволяю.....
Тоже даже зимой половина рациона на свежих оыощах, кажется что дорого, однако это не так, убедилась. Если вместо калбасы есть мисочку салата на легкой сметане, наедаешься и чувствуешь себя как принцесса, без тяжести и т.д.
Рекламама• 21 апреля 2015
В Европе, чем люди богаче, тем меньше у них в холодильнике всякой дряни. Вывод...полуфобрикаты-еда для бедных и лентяев, которые не думаю не о себе не о своих детях.