Реанимация• 21 апреля 2015

Сколько стоит в обслуживания Карта Gold от ПриватБанка для соцвыплат?

Клептоманка• 21 апреля 2015
Вроде как 20 грн., но ни разу не видела в выписке такого снятия...
Раздражевская• 21 апреля 2015
Нашей бабушке выдали для пенсии, и с пеной у рта утверждают что бесплатное Обслуживания, но я вот все ни как не проверю... Самой интересно
ната85@• 21 апреля 2015
20 гривень в місяць,така картчка в мене.
пу_пугренчик• 21 апреля 2015
ни сколько
автор Реанимация • 21 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
у меня дедушка мой сегодня пришел с такой карточкой, вот я думаю спрошу)
Прокопенко• 21 апреля 2015
раньше было около 200 грн в год, сейчас бесплатно, но Голд и просто социалка 2 разные вещи
автор Реанимация • 21 апреля 2015
Ответ дляната85@
20, это еще нормально, я за свою в другом банке плачу 150 грн
автор Реанимация • 21 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
у меня дедушка получает пенсию, была у него простая карточка, сегодня пришел с карточкой Голд, сказал, что всем меняют )
ната85@• 21 апреля 2015
за цих 20гр тебе в банку обслужують без черги і якщо дзвониш на гарячу лінію чи спілкуєшся з онлайн операторами до тебе звертаються по імені і по батькові)
ната85@• 21 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
за що так багато?
Раздражевская• 21 апреля 2015
Ответ дляната85@
ага, там таких же без очереди человек 20 сидит в очереди:)))
Прокопенко• 21 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
бесплатно, Видно уже не знают кому эти карточки приткнуть
автор Реанимация • 21 апреля 2015
Ответ дляната85@
за що так багато?
у меня карта в другом банке, мне платит за ее обслуживание работа
автор Реанимация • 21 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
Прошлую меняли в феврале 2015, теперь опять поменяли....
hrushyk• 21 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
В мене соціалка голд,нічого не знімають.