Снегурочко• 22 марта 2013
Разыскивается пиджачок, фото прилагается
может кто-то продает такой или видел где, подскажите! И как вам он?

Результат:
вже голосів:
32 (47.06%)
симпатичный, но сама бы не носила
16 (23.53%)
ужасный
13 (19.12%)
классный
7 (10.29%)
результаты
Снегурочко
• 22 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Селебрети уже относили, пришла очередь простонародью...
А Вы рветесь опередить celebrity??? Я ношу то, что мне нравится...
Нетутешня• 22 марта 2013
автор на тао, я их там очень много видела, вот с такими плечиками, есть все цвета, я такой фасон но только куртку,заказала, сидит изумительно, не слушайте никого!
Капризуля• 22 марта 2013
Автор, я себе недавно купила похожий в черном цвете. Такого плана плечики смотрятся очень хорошо и необычно. Если размер будет Ваш, сядет отлично. У меня плечи не узкие, переживала, что будут ещё шире в таком пиджаке, а такой фасон наоборот зрительно сузил.
P.S. Да простят меня анонимы-знатоки моды, но я не в курсе, что год назад носили celebrity, ношу то, что мне нравится и подходит.