ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2015
Cеконд, перестает быть магазином бомж-класса
Просто нет слов с цен в маг."Хумана"...
Дешевле купить новое!
Туда хотят только за "именем" и никак иначе.
В дни завоза цены космос, пока дождешься скидок - все хорошее разберают. При чем кто? Богатенькие!
Короче, я сегодня злая.
На 2000 скупилась, и ничего интересного. Рубашки, юбочки, платочки...
Ну что я не купила бы все тоже здесь на продавалке или в маге турецкого барахла??! Больше не пойду!
...в этом месяце)))
Дешевле купить новое!
Короче, я сегодня злая.
...в этом месяце)))
Гуру троллинга• 22 апреля 2015
)))) а я сегодня новенькие босоноги( вроде бы как кожанные)))) и новый поясок отхватила
всего 135 грн за все))
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2015
Автор, так сколько что стоит там? На 2тыс. вы должны были гардероб на два года прикупить)
Тоска в носках• 22 апреля 2015
я лет 6 назад стала замечать в этих магазинах дам в шубах
и шлейфом дорогих парфюмов.
ЖаннаНеАгузарова
• 22 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
да ладно! на какие 2 года?
получилось 10-12 ед.одежды. Много?
я раньше все то же покупала грн на 700-800
получилось 10-12 ед.одежды. Много?
ЖаннаНеАгузарова
• 22 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
и шлейфом дорогих парфюмов.
так, а если явиться в день завоза, то у входа можно наблюдать массу припаркованных дорогих машин. И таки да, их владелицы в шубах, золоте и т.д.
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
Я себе в Хумане купила платье Зара за 400 грн и джинсы манго за 300- правда в день заваза, но вещи как в магазине, от новых не отличить.А такое же платье в магазине 900 миннимум стоит...вот вам и экономия, даже для багатеньких)))
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да ладно! на какие 2 года?
получилось 10-12 ед.одежды. Много?
Ну, как бы нормально 10ед.У меня на сезон столько покупать не получается
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2015
я вообще в шоке от нынешних цен в секонде, поношенные джинсы 165 грн. Раньше я бы такие и за 60 грн. не взяла.
ЖаннаНеАгузарова
• 22 апреля 2015
Ответ дляIsa Dora
фото покажите?
облом)) и тем более они уже в стиральной машинке
язззззь!!!• 22 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ну новые джинсы тем летом на рынке я видела и по 500- 600 грн, самые обыкновенные, чему удивляетесь? За 60 грн и трусы не купишь.
Каяспер• 22 апреля 2015
сегодня в Инспектор Фреймут покажут и секонды и дорогие магазины, хочу посмотреть! Завтра тут это будут обсуждать, нужно быть в теме!
Простецкая• 22 апреля 2015
Приличные вещи из Хуманы стоят уже минимум 100 гривен за вещь(типа бренда и по изношенности-ноль)
Соображалочка• 22 апреля 2015
и я была в секонде ’баул’. дамочка в день завоза купила на 2600 грн!
Женские куртки там по 480-550 грн только!Китайская новая столько стоит.
Платья по 300 грн примерно. Вот вам и 2 тыс за 10 единиц.
Футболки - да, можно отхватить и за 50. а шорты/джинсы даже не мечтайте.
И еще ролики старые потертые почему то 370 стояли. я бы не купила ребенку
ДваДваВосемь• 22 апреля 2015
Тоже в Хумане была сегодня,футболка на 2-3 года ,86грн ...аналогичную в экономе за 10 грн взяла.....Пришла на щасливи пив годыны,а то что присмотрела раннее уже тю-тю)
super.matyuhina• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
2000 за секонд вы шо с дуба упали?
даже за 10 вещей это дорого, ОЧЕНЬ
100%