Да_Я_ТакаЯ_• 22 марта 2013

Вопрос про контрацепция, таблетки Джаз.

Девочки, гинеколог порекомендовал эти таблетки, Джаз, вот я их пью уже 3 или 4 месяца, все было в порядке, а сегодня заметила кровянные выделения, раньше они после последней таблетки через день начинались, а тут я еще пью и выделения. что это? у кого похожее было?
Кидстаффовка• 22 марта 2013
подружка их пьет,нужно спросить

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
подружка их пьет,нужно спросить
ой, спросите плиз, и как она их пьет, а то там еще 4 таблетки плацебо, она след упаковку начинает после их приема или когда начинается менструация?
ya.xxs• 22 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нужно СРАЗУ после последней плацебо начинать новую упаковку, БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ!!!

не ориентируйтесь по менструалоподобному кровотечению, ориентир только по таблеткам!
Аноним-ка• 22 марта 2013
у меня подруга их пьет и тоже есть межменстр выделения, мазня...вроде как даже в инструкции написано, что такое возможно.
ya.xxs• 22 марта 2013
да, такое возможно. На контрацептивный эффект не влияет.
но если автор будет после плацебо делать перерыв до след. месячных, то будет детку няньчить...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 марта 2013
Ответ дляya.xxs

спасибо
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 марта 2013
Ответ дляya.xxs
а груди такие набухшие, это нормально?
Irina1003• 22 марта 2013
Я їх приймаю вже більше року, а цього місяця таке саме, як у Вас. Але в мене зараз дуже стресовий і нервовий період, може з цим пов´язано..
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 марта 2013
Ответ дляyukovska
может это у нас на весну зимнюю протест

ya.xxs• 22 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а груди такие набухшие, это нормально?
такая реакция на гормоны....кому-то нравится даже
я не смогла пить Джаз, для меня много гормонов(хотя он к низкодозированным относится), была побочка с венами, но грудь тоже наливалась.

сейчас поставила кольцо Новоринг. Там САМОЕ низкое содержание гормонов. Грудь никак не реагирует!
Помогалочка• 22 марта 2013
ПРостите, что влажу - а есть такие кто с НоваРинг забеременел?
Irina1003• 22 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
может это у нас на весну зимнюю протест
Можливо :) хто ж таке витримає..
ya.xxs• 23 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
не извиняйтесь! вопрос интересный. Таких не знаю лично пока что . кольцо дает такую же защиту(99%), как и таблетки. Но при нарушении инструкции с таблетками 1 % беременеет.
100% защиту дает единственный метод-полное воздержание.
Я не в теме• 23 марта 2013
Я принимала Джаз год, через 8 месяцев началась мазня еще до таблеток плацебо... врач сказал что не хватает гормонов, и назначил новые. А грудь тоже наливалась, но влечение пропало почти(((( А со сменой таблеток все наладилось. Кстати, читала что Джаз запретили в США из-за того что они вызывают проблемы с венами.... Но может быть это и конкурентов промыслы...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
слушайте, я тоже заметила, что влечение у меня практически нет, так вот от чего это, лучше наверное к врачу сходить
ya.xxs• 23 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
ух ты! я своими венами почувствовала, но информацию не слышала такую...гинеколог удивлялась, мол, он же низкодозированный
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
А какие вы начали принимать после Джаза? и сразу?