Носки на подтяжках• 22 апреля 2015
А я к Вам, со своим позитивчиком=)
БРОСИЛА КУРИТЬ, неделю назад!!! курила с 16 лет, с перерывами на беременность и ГВ(по 3года, но все равно закуривала сново). Раньше бросала легко, потому как цель была, дитятко, а для себя не могла, все откладывала, но теперь, просто жаба задовила за такие деньги!!! Проснулась утром и не сделала привычный кофе с сигареткой, а просто попила чаю, с кошаладкой))))) вот так и бросила, иногда мыслями хочется покурить, но я занимаю себя, отвлекаюсь, никакой ломки не было, вообщем, хоть что то хорошее за последнее время!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ДОБРЫХ ЭМОЦИЙ!!!
Носки на подтяжках
• 22 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
пойду покурю
а я за кошаладкой)))) и располнею, потом создам тему: я безумно поправилась после...
Кишечная палочка• 22 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ешьте сухофрукты
Носки на подтяжках
• 22 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
ешьте сухофрукты
ооо, сейчас это это дороже курения выйдет, при сомнительной пользе(оксид серы)
, но тема не об этом, СПАСИБО)