Трынди-брынди• 27 апреля 2015
Хелп! Какую оправу купить?
Фото конечно разного качества, одни очки в люксоптике, другие в филмене.
Выгляжу ужасно, знаю, на носу вавка...
Но все же очень надо определиться срочно!
Первое фото- оправа чёрная, второе- коричневая
Выгляжу ужасно, знаю, на носу вавка...
Результат:
вже голосів:
20 (48.78%)
второе фото
15 (36.59%)
первое фото
6 (14.63%)
другое
Я только за!• 27 апреля 2015
вторая оправа нежнее чтоль ...
а еще поискать не хотите ? может в метале ?или светлее оправу?
Барбитта• 27 апреля 2015
Черная оправа вам не идет, коричневая лучше. А почему не хотите в металле?
Барбитта• 27 апреля 2015
Согласна с постом 2, вторая широка. Но черный цвет оправы вам не идет, коричневый лучше, я бы поискала еще
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2015
Мне кажется она вам не идёт. Попробуйте может цветную, или металлическую тонкую. Я сама очки ношу, но ваша оправа мне не приглянулась. Но это моё ИМХО, вам решать.
Добротная• 27 апреля 2015
Мне вторая нра,хоть первую вы рядом с моим домом смотрите в квадрате...
если что у меня есть не большая скидка в люксоптику
Трынди-брынди
• 27 апреля 2015
В прошлом опросе почти единогласно победила та, которая вторая))) металл и прозрачную не хочу чего то
Я только за!• 27 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
может в пластик оправе взять другой цвет ?
мне черная оправа вас старит (
а в первых двух в предыд темке вы явно моложе
мне черная оправа вас старит (
Трынди-брынди
• 27 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Поделитесь?) Завтра магазин в квадрате последний день, послезавтра закрывается.
Честно,замучалась выбирать
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2015
Ответ дляMyr1
мне черная оправа вас старит (
Правда,есть много интересных цветов, красные оправки, синие, яркие какие то. Я себе тоже хочу, хотя много лет отходила в металлической. Но чёрная и коричневая- не знаю как сказать, грустно что ли)
Я только за!• 27 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
эт точно