Девочки, посоветуйте, стоматолога, который именно на эстетике практикуется. а уж если кто делает полимером красиво - буду безмерно благодарна. потому что на винир и коронки денег нет((( а ходить с такой улыбкой уже не могу. я очень хорошо выгляжу, и не могу уже не улыбаться... В детстве сломала зуб, и вот мучаюсь... постоянное расхождение по цвету, теперь еще и форма не нравится... в общем ужас.
Стоматологу же не только нужно знать последовательность, там уже что-то сродни искусству. Вот как ногти девочки наращивают - кто-то идеально, тоненькие, ровненькие, от натуральных не отличить. а кто-то то лопаты, то когти, и все это мм толщины...
Помогите, хочу улыбаться!!!!!
На крайний случай и киев подойдет готова для этого дела поехать. Но Одесса предпочтительней, конечно.
Помогите, хочу улыбаться!!!!!
Не куру• 27 апреля 2015
А их не зубной техник делает? Я коронку ставила в стоматологии медуниверситета на Тенистой. Зубик очень красивый, как настоящий :)
Фиктивная• 27 апреля 2015
Это наращивание ,делает врач,а коронки ткхнту по оттиску врача.Могу дать телефон муж стоматолог
Луноходик_Ик• 27 апреля 2015
если за ценой не постоите, то могу порекомендовать, я там делала , в детстве упала и потом имела себе проблему(((
в подкове на 6,5 фонтана.