КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2015
Кто успешно вылечил дисбактериоз кишечника, вопрос внутри
Девочки, копрограмма покажет есть ли дисбактериоз или кровь в кале? Есть ли такие пункты в анализе на копрограмму.
Кто уже вылечил дисбактериоз, что Вам назначал доктор? я переболела острым респираторным,чувствую что у меня в кишках вздутие,жжение после дефекации и зуд бывает. Вот и думаю сперва сдать анализ кала,а потом уже к гастроенерологу или проктологу телипаться =(
Вельветовая лиса• 28 апреля 2015
Линекс
или лактофильтрум +кефир, йогурт и т.д.. Так назначала мне врач, лично я пила лактофильтрум, мне помогло
Не служанка• 28 апреля 2015
купите лактобактерии на второй деньзабудете о дисбактериозе но пить надо не меньше месяца а то опять вернется
zlbhtrnjhycg• 29 апреля 2015
бифидофлора. долго курсом не менее 45 дней.параллельно исключить сладкое,добавить в рацион воду и клетчатку.