Телефон Рубика• 29 апреля 2015
Посредники по иностранным сайтам и их заказчики -к Вам вопрос.
Как Вам удобно собирать заказы? Как удобней оставлять заказы?
Результат:
вже голосів:
16 (26.67%)
Я заказчик - через заказать
15 (25%)
Я посредник - через заказать на kidstaff
14 (23.33%)
Я посредник - через Бандлер
11 (18.33%)
Я заказчик - через Бандлер
2 (3.33%)
Я посредник - др.вариант (опишу)
2 (3.33%)
Я заказчик - др.вариант (опишу)
Скомуниздила• 29 апреля 2015
У меня все в эксэле. Это намного удобнее любого сайта, так как можно подстроить все под себя, ни один сайт не знает сколько и чего мне нужно для работы с клиентами. Ну и через кнопку заказать работаю, чтоб клиентам удобно было, а у себя все дублирую в эксэль + добавляю что мне нужно.
Мозговая пилочка• 29 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я в начале своей деятельности(5 лет назад) работала с ексель,очень не удобно. Сейчас уже несколько лет работаю через бандлер,ничего удобнее пока нет. Через кнопку заказать кидстафф конечно тоже принимаю,если заказчикам удобно.
Скомуниздила• 29 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Может вы не знаете всех возможностей эксэля?
ГейСюда• 29 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Наверное, Вы не знаете всех возможностей Бандлера) Без обид - это очень удобно)