Пасти Ла• 29 апреля 2015
Вопросик про Айфон загляните.
Есть классный телефон HTC One, он меня устраивает, но вот задумалась о покупке айфона 6 или 6+. (айфонов раньше не было)
Понимаю что это только из за того что у всех подружек айфоны 4,5,6 и на мой тел все смотрят пренебрежительно. хотя доходы, мои и моей семьи выше в разы (могу пойти и купить даже не собирав на покупку)
Наверное это комплекс.
И вот делема купить айфон или нет?
Наверное это комплекс.
И вот делема купить айфон или нет?
Результат:
вже голосів:
21 (70%)
Да!
9 (30%)
Нет.