29 апреля 2015

Что хорошо продается?хочу продавать через интернет.очень нужно

Матрёна 29 апреля 2015
а что у вас есть ?
Быстровочка 29 апреля 2015
Чтобы продать что-то ненужное, нужна сначала купить что-то ненужное
Быстровочка 29 апреля 2015
Всегда хорошо продаются сезонные недорогие товары.
Фенте Фря 29 апреля 2015
:) спасибо повеселили вопросом
автор Вредняжка 29 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
:) спасибо повеселили вопросом
очень нужны деньги(((
хочу как-то заработать.
автор Вредняжка 29 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Всегда хорошо продаются сезонные недорогие товары.
например?
спасибо заранее
волосатое стекло 29 апреля 2015
Вот мне интересно кому сейчас не нужны деньги!
Потусуйтесь на сайте 1-2 мес, откройте 2-3 глухих СП, а потом может и найдете то что будут покупать и будет прибыльно.
Я торгую разными товарами, пробую то одно, то другое. Хотелось бы от души посоветовать что продается, но как-то мне никто не советовал, по этой причине и вам ничего не скажу, пробуйте сами.
rainy 29 апреля 2015
шмотки из Европы. меха. но это же надо места знать где их набраться