Масяня Я• 24 марта 2013
Как лезли первые зубки у ваших деток?
Капризуля• 24 марта 2013
В принципе нормально немного злился но истерики не было за то маме на 8 марта первый зуб подарил!
Olga 858585• 24 марта 2013
Первые вообще незаметно, жевательные (моляры) больше тревожили. Тяжелее всего клыки лезла, дочка плохо спала, капризничала, хотя уже 1,4 ей было.
Olga 858585• 24 марта 2013
Вспомнила, нас здорово таблеточки Дентокинд выручали. Они гомеопатические, единственный специальный препарат комплексный при прорезывании зубов. Врач прописала, но я не сразу давала, боялась как-то. Потом почитала про них, решила дать, правда эффективные))
Tatyana_1975• 24 марта 2013
Первый вылез в 11 месяцев абсолютно безболезненно, впрочем, как и остальные (хоть в чем-то повезло):): Поехали в гости к двоюродной семтре - маме с двумя детьми, она говорит, у вас вот-вот зуб вылезет. Точно, через день - увидели
Галина Марта• 24 марта 2013
У нас до появления первого зубика (8,5 месяцев) была неделя жидкого стула и неделя насморка по колени. Вышел первый зубик, а за ним, через день, еще 5 - только успевали находить новенький! Затишье - к годику еще 2. шесть следующих, в том числе и клыки, вышли незаметно. Запомнили мы 17 - 20! Ребятенку было 2,4 и шли все сразу... Раздирал лобик, стал уписываться и укакиваться (до этого с 1,8 ходили на горшок), стали запоры, капризы и истерики ночью. За две недели зубы вышли и стал снова ’наш’ ребенок.
Играюся• 24 марта 2013
В 4 месяца ко мне приехала мама, таскала малого и говорит, чтоу него два зуба сверху прорезались!! Я даже не смотрела, думала, что так рано зубы не прорезаются!