Железобетон• 30 апреля 2015

Не плохо живем ....классно едим.

Прочитала темку ...так не пойми у кого кризис ??

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954350-0-1

через одного такие блюда выготавливают ..мама дорогая )))
И черри ( 100 грн./кг) , и тунец, и пармезан, и моцарелла ...стейки , лососи ..одни гурманы
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
я ее терпеть не могу. И, честно, не особо верю в то, что многим она действительно кажется вкуснее, петрушки, укропа, зеленого лучка и обычного листового салата))))))
А, и сыры с плесенью тоже не могут нравиться, да? И брют нормальный человек пить не будет, если есть полусладкое?
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Тоже не знаю как можно мужчине накушатся салатом
Ну в мире существуют мужчины, не пьющие пива и не употребляющие свинину, колбасу и жареную картошку, представляете?
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
я каждый день ем красную икру. Нельзя?
Без проблем, главное чтоб не обсыпало
Мир Мир Мир!• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кстати, людям с низкими тромбоцитами гематологи советуют ежедневно употреблять красную икру, это рекомендации американской ассоциации гематологов. После родов у меня были гематологические проблемы и да, я ела красную икру каждый день больше года. Теперь я ее ненавижу))
ну если знаете, где покупать действительно качественную икру, тогда можно хоть и каждый день, а обычную даже дорогую в супермаркетах - еще вопрос, чего там больше, вреда или пользы.
Икру очень люблю, и красную и черную. Но есть много просто боюсь)
Моль Молливна• 30 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Поверьте,многим очень нравится,а салат с помидорами,моцареллой и кедровыми орешкамиА я вот красную икру с детства есть не могу,вот прям рвотный рефлекс от лопающейся икринки
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня не пьющий , но мясо и картошку ест.
Не представляю таких......разве что вегетарианцы какие то
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Нет, мы не вегетарианцы совершенно. но есть мясо - не означает набивать желудок жареным мясом с картошкой.
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Я тоже попробовала ...но не поняла.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Нет, руккола, красный грейпфрут, слабосоленая семга и кедровые орешки - вот идеальнейший салат... ММама.... Автор, пейте валерьянку.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже попробовала ...но не поняла.
И из-за того, что вы не поняли, мы считаете, что никто не понимает?
ОйЙой• 30 апреля 2015
Ответ дляМама Павлика
судя по нынешним ценам на капусту - Вы живете довольно зажиточно )))
ОМГ.Ну где вы берете такие аватарки?Бедный Павлик)
Бусурманша• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно, незнакомое слово ’руккола’ звучит пугающе, я вас понимаю. А есть еще страшные слова ’сибас’, ’хамон’ и ’горгонзола’.
мне кажется или вы действительно тут понты кидаете?
зачем это? рассказать какая вы крутая?
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Никто не говорит наедаться жареным всем. У меня муж любит пюре например.
Купила кусок мяса на 79 грн. И из него на один ужин испекла в духовке кусок буженины. С другого сделала плов, и с третьего подливу сегодня.
Никто не обьедается жареным и смаленным , едим немного .
Но салатом он бы точно не наелся ...после полного рабочего дня.
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Очень просто. Не переедать например.
В Салатейре салат и я, и муж с большим трудом доедаем салаты, ну очень сытно.
Моль Молливна• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я в придачу к икре не ем слабосоленую семгу,люблю только свежую гриль или паровую
Братья Капли• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Очень просто. Не переедать например.
аналогично)
Мама Павлика• 30 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
вам очень хочется поговорить о моей авке ??? ))) Ну люблю я сов ))
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Успокойтесь ....меня таким не убьете.
Я тоже много рецептов знаю ....и слов модных
Бусурманша• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
ну дык. смотря какой мущинка
Нашли в капусте• 30 апреля 2015
Я выпила кофе с молоком и твёрдый сыр съела и йогурт!муж позно обедал куриный окорочек в духовке с вермишелью и квашенная капуста томатный сок!Только закончила сырники делать сейчас дети перекусили и на утро!А завтра на шашлык!
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
зачем это? рассказать какая вы крутая?
Я где-то писала, что у меня все вышеупомянутое в данный момент на столе?
Я не крутая. Но я действительно качественно питаюсь, и не считаю, что это понты или ’так не бывает’.
Докладная• 30 апреля 2015
Всю зелень выращиваем сами, сейчас укроп,петрушка,лук.Чуть позже будет салат разных сортов и овощи.Можно многое вырастить самостоятельно и не тратить на это большие деньги.Нужно иметь желание и кусочек земли.
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Буженина? Да Вы жируете.
Хачапууури• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Я не интересуюсь кто сколько зарабатывает. Просто большинство тем о том что все затянули пояса, капец грядут тарифы, субсидия......а как что на ужин , то иногда такие блюда пишут....что в ресторане.
автор, я с вами

типа кризис,экономим....
не заметно
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Буженина? Да Вы жируете.
Кстати, да. Автор, вы хотите сказать, что ваш упомянутый ужин из буженины с пюре стоит дешевое 38.20 за порцию?
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Очень просто. Не переедать например.
Никто и не переедает.
Муж целый день на работе ....и если на ужин ему вручу салат....он потом до ночи холодильником будет мучать
А что за Салайтер - просветитель
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Дешевое = дешевле.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Никто и не переедает.
А что за Салайтер - просветитель
А муж что, 10-12 часов голодает? Он не обедает на работе?
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Это у нас есть....сегодня бабушка уже свежий щавель и лук привезла
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ой, не ту картинку выставила