Присмотрела себе туфли, одобряете? покупать? цвет черный .
Неместная Я• 24 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Я Б СИБЕ НЕ КУПИЛА ТАКИЕ
никто даже не сомневается в этом
Вкаблучках• 24 марта 2013
Туфли очень красивые, стильные, модные! Берите! Главное, чтоб удобные были! Потому что ходить на таких каблуках очень сложно, но это дело привычки, если Вам не тяжело, тогда покупайте не задумываясь! Такие туфли будут прекрасным дополнением к любой одежде! Будьте неповторимы! :))
т-а-м-а-р-а• 24 марта 2013
Как по мне так обычные ничего сверхъестественного, себе бы, наверное, не купила
zp031078pig• 24 марта 2013
а мне модель понравилась, а вот цвета...черный вроде поднадоел, остальные уж очень для меня яркие. но если гардероб позволяет, то
Sladkoejka• 24 марта 2013
Metallic man-made lining - подкладка кожа молодого линолеума (почти дословный перевод )...
... я бы не взяла. Толку от кожаного верха - ноги будут потеть(((