Бабка_в_кедах• 01 мая 2015
Помогите советом! Чувствую себя старухой!
Я уже долгое время чувствую себя старухой в свои 28 лет.
то давление упало, то сил нет, вот и сегодня хочу многое сделать а нет сил вообще.
близкие говорят что просто лодарка!
Не знаю как я так живу!
посоветуйте, поддержите!!!
близкие говорят что просто лодарка!
Не знаю как я так живу!
посоветуйте, поддержите!!!
Бурундучиха• 01 мая 2015
может беременность..у меня так в первом триместре было-усталость такая, что засыпала на ходу и давление низкое.
Бабка_в_кедах
• 01 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Может Вы обессилены как раз из-за пониженного давления
сегодня давление в норме! Хочу лежать, болит шея голова. Ломит кость.
позже пойду клубнику сажать, но сил нет.
Муроводчица• 01 мая 2015
Может, обследоваться надо? Хотя бы общий анализ крови сделать и гемоглобин проверить?
Бабка_в_кедах
• 01 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
при беременности было тоже!
но это у меня уже лет 5 такое самочувствие.
Залетная Я тут• 01 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А Вы до этого сажали клубнику??? Может от того и шея болит???
Бабка_в_кедах
• 01 мая 2015
Ответ дляромашка2014
запишитесь на йогу и в бассейн и любовника заведите нового
занимаюсь дома фитнессом, когда чувствую себя хорошо.
Есть муж, на любовника здоровье тратить не хочу.
Бабка_в_кедах
• 01 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
год назад сажала. шея уже 5 лет болит периодически.
так хочу себя чувствовать ХОРОШО!
ромашка2014• 01 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а на тайский масаж ходили, сразу ощущение хорошее, все зажатые нервы отпускает
Залетная Я тут• 01 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
так хочу себя чувствовать ХОРОШО!
Вы серьезно??? У вас 5 лет (т.е. с 23-х) болит шея, а Вы на советчице спрашиваете, что делать? Вам к врачу надо!
Бабка_в_кедах
• 01 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
мне поставили 2 года назад диагноз.
остеохандроз.
лечилась с массажами! Чуть было легче ничего не исчезло.
остеохандроз.
Бабка_в_кедах
• 01 мая 2015
Сердце тоже шалит!
я одна такой инвалид?
все вокруг думают что я вру.
подруги спать ложатся в 11-12
А я в 9.00 отбой уже валюсь с ног.
подруги пьют и курят а у меня нет на это здоровья.
я одна такой инвалид?
все вокруг думают что я вру.
подруги спать ложатся в 11-12
А я в 9.00 отбой уже валюсь с ног.
ромашка2014• 01 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Сердце тоже шалит!
я одна такой инвалид?
все вокруг думают что я вру.
подруги спать ложатся в 11-12
А я в 9.00 отбой уже валюсь с ног.
я одна такой инвалид?
все вокруг думают что я вру.
подруги спать ложатся в 11-12
А я в 9.00 отбой уже валюсь с ног.
организм скорее всего в стрессе, надо ему помогать курс витаминов пропить на масажик походить, и конечно же проверить полностью весь орагнизм.. для порядка
Кокосиха• 01 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
мне поставили 2 года назад диагноз.
остеохандроз.
остеохондроз с 23? это способ жизни. если еще и шея болит-то в скором будущем ждет высокое давление.
Кокосиха• 01 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Сердце тоже шалит!
я одна такой инвалид?
все вокруг думают что я вру.
подруги спать ложатся в 11-12
А я в 9.00 отбой уже валюсь с ног.
я одна такой инвалид?
все вокруг думают что я вру.
подруги спать ложатся в 11-12
А я в 9.00 отбой уже валюсь с ног.
проверьте щитовидку. думаю, что все проблемы в ней. А остеохондроз - это у вас просто как диатез в детстве.
Бабка_в_кедах
• 01 мая 2015
Ответ дляКокосиха
На нее и думала.
проверю. Но зимой сдавала анализ ттг
вроде норма.
проверю. Но зимой сдавала анализ ттг
вроде норма.
Ща как дам• 01 мая 2015
Как мне это знакомо(( Сама такая же. Уже 34, а сил как не было, так и нет.(( Живу как зомби(( С утра просыпаюсь и что-то болит. (имею остеохондроз шейных позвонков и протрузии в нижнем отделе позвоночника). Вот просыпаюсь с утра тянет спина, поднимаюсь - потянула ногу, пришла чистить зубы, смотрю в зеркало - глаз опух. Со стороны, наверно, смешно, но... Вобщем плавное перетекание из одного в другое)) У моей мамы так же) Анализы здавала, лечилась...
Бабка_в_кедах
• 01 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Я не знаю, как жить дальше!
Плюс стрессы постоянно, из за того что сил нет, нервная ужасно стала, не могу за всем проследить, за ребенком и порядком, хотя люблю чистоту!
КараПузовна• 01 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не знаю, как жить дальше!
Как я вас понимаю, хоть мне лет побольше.Попробуйте настойку корня женьшеня,только утром .
Ща как дам• 02 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не знаю, как жить дальше!
Надо пробовать искать во всём положительные стороны) Весна в полном разгаре))
Вот мне поднимает настроение музыка. В перерывах, когда хочется всех поубивать)
Бурундучиха• 03 мая 2015
Ответ дляКокосиха
остеохондроз не возрастная болезнь, у меня он с подросткового возраста. это от малоподвижного образа жизни. нужно меньше сидеть и больше двигаться, а я с детства спортом не занималась, из кружков посещала только рисование, вот и результат(( поэтому я старшего сына с 4-х лет вожу на спортивные тренировки, в этом году сама к нему присоединилась, а в следующем и дочку буду водить. не хочу, чтобы они так мучались со спиной, как я