Чебураха с перцем• 02 мая 2015
Как быть?У него есть ребёнок.
Для тех,кто не в курсе история https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956006
Мы сегодня увидились вечером,и снова как бы случайно,но на этот раз я не бежала,мы познакомились и поговорили.Есть два Но у меня муж,у него ребёнок,жены нет.Стоит ли альше продолжать общение.У нас нереальная химия.
Апрель Ивановна• 02 мая 2015
Если задали такой вопрос,значит Вас явно пугает наличие ребенка. А если это так-то это не Ваш человек. У моего мужа было двое деток до меня и меня это не смутило-сейчас уже трое)
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ длякнопкодав
А по-моему, вы нереальный расфантазировавшийся тролль!!! )))))
Тролль быть может Вы,проходите мимо!
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Да,если честно расстроило даже,сейчас вот сижу и думаю оно мне надо,но так тянет к этому человеку.
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляIshtar
по определению, вам ваш муж не такая и помеха, а вот ребенок..(вот незадача) и задумалась...
химия быстро пройдет, а проблемы останутся.
Вот и я о том же.Как бы сказать мне бы развеяться с этим парнем,но не более.В будущем я тяжело нас вижу Он Я и его ребёнок.
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девушка , а у Вас дети есть? И сколько Вам лет?
Деток нет мне 22,ему 21.
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляIshtar
как бы это *развеяться* не переросло в в зависимость от эйфории и гормонального всплеска на фоне *запретный плод сладок...
Вот-вот.Знаете я думала внешность красивая,а в голове ноль.Так нет же человек знает,что говорит.Сразу рассказал о наличии ребёночка.Рассказал как сам его воспитывает.
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
марио касас опять нарисовался))))
Это снова Мы
Всех анонимов аноним• 02 мая 2015
Странная Вы.По каждому поводу будете спрашивать?
Своего ума нема?
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляIshtar
и что? вас это заводит? чем сложнее, тем интереснее? интрига?
Честно сказать я ожидала за красивой обложкой,обычного парня,которые вплошь и рядом.А тут такое.Загадка целая.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Деток нет мне 22,ему 21.
А в его версии что с мамой малыша случилось? Ну а по теме-Ваш возраст уже допускает наличие деток. А если еще и от любимого мужчины вообще замечательно. Иметь к Латинской фигуре славянскую душу -быть сердечной , нежной, доброй и заботливой вообще замечательно! Поверьте на слово . Но девочек красивых с каждым годом будет все больше, а вот девушка полюбившая не только мускулистое тело а и малыша нуждающегося в заботе будет одна!
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Своего ума нема?
А что,если спрашиваешь мнение быть может больше знающих людей тебя,то сразу ума нет.Так ведь что ли?!Просто я с таким не сталкивалась,быть может у кого то было подобное,и мне помогут советом!
нет загадки. Есть ребенок (если он есть) и есть мальчишеское позерство : вот он я, такой непростой, честный и обремененный ребенком, которого,конечно же, НЕ воспитываю и НЕ содержу. Эти занимается мама ребенка или его мама или еще какая-нибудь фигня.. АВТОР, ОНО вам надо? 21 год ему, а о контрацепции только сегодня узнал?
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Его бывшая как родила малыша,тут же захотела оставить его в приюте.Тоесть материнских чувств не было,девушке нужна была свобода.Господи,какой прекрасный совет за целый день.Спасибо Вам
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляIshtar
Ну почему все считают это позерством,в жизни всякое бывает,по одному мужику не судят всех.Если бы он был таким как все,мог бы закинуть к чёртовой матери ребенка,да и отказаться,что ж тут скрывать,как это делают многие.Знаете это их история,я туда не лезу,быть может он хотел ребенка.Не нам его судит.
Свисток ля-минор• 02 мая 2015
мне кажется не стоит начинать. ето временная слабость! вы ей поддались! В жизни у каждого бывает .... ну как бы нравится еще кто-то. ето бысто проходит
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Год как тянеться.Думала,думала.И тут как снег на голову,тайное-желанное.
ну вот, вы его пытаетесь оправдать... вы УВЕРЕНЫ, что он не позер? а серьезный честный мальчик,который всем на каждом углу повествует, что он УЖЕ папа?- т.е. *место занято*? в 21 год иметь ребенка -большого ума не надо. Я бы хорошо подумала, зачем и для чего я нарисовала себе некий загадочный образ мальчика, который по утрам сидит на стадионе и качает мышцы, вместо того, чтобы варить своему ребенку кашу и менять памперсы. Ветер в голове у вас и у него.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Уверенна что Вы сможете стать очень хорошей мамой , возможно это испытание Вашей душевности и зрелости . Если то что рассказал Вам молодой человек правда, то Вы встретили благородного и удивительного парня. Как правило у мужчин чувство ответственности перед своими детками не высоко , поэтому это редкий экземпляр . Когда мои сыновья достигают 10-12 лет ( я прошу их читать Маленького принца с интервалом в 6 месяцев , пока не услышу от них самой важной фразы этого произведения . У Вашего молодого человека это в крови-Мы в ответе за тех , кого приручили ...Счастья Вам, милая .
Свисток ля-минор• 02 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
при встрече его у вас как бы бабочки в животе все холодеет? оно пройдет?если вам комфортно с вашим мужем, и ФИНАНСОВО устраивает. я бы вам не советовала
Чебураха с перцем
• 02 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо,спасибо,спасибо и миллион благодарностей.Я вот прочитала Ваш совет и знаете,как будто сердце что-то молвило.Объяснить не могу,но в этот момент после Ваших слов,мне почему то захотелось с ним увидиться ещё сильней,как в фильмах бежать на встречу своему счастью.Вам всего хорошего в жизни и Вашим родным и близким,оставайтесь с такой же чистой душой как сейчас.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А мужа нет у автора. Есть молодой человек в свободных отношениях 4 года. Лично я имея 5 сыновей , не позволила бы своему сыну оскорблять свою любимую девушку и в течении такого времени не оформлять брак. Есть любовь, есть отношения -бери на себя ответственность за любимую и деток которые могут от этой любви появиться. Если не появилась семья у автора в течении 4 лет то особо рассчитывать на такого молодого человека не стоит.
Докладная• 02 мая 2015
Как-то совершенно по-разному пишет автор в первой и в этой темах- стилистически и грамматически.