Чебуравлик• 05 мая 2015
Сын в 3,1 е говорит. каких врачей посетить?
Все отлично понимает, но говорит слов 5 - мама, папа, баба...
у нас маленький городок, хотим в Киев на консультацию, к кому записываться????
ДинамоКит• 05 мая 2015
Специальность: Невропатолог
Место: Киевская область, Киев
Телефон: (044)236-76-95
E-mail: info@childneurology.org.ua
Заведующая отделениям детской неврологии «ОХМАТДЕТ», врач-невролог высшей квалификационной категории. Работает в НДСЛ «ОХМАТДЕТ» с 1989 года.
Чебуравлик
• 05 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Специальность: Невропатолог
Место: Киевская область, Киев
Телефон: (044)236-76-95
E-mail: info@childneurology.org.ua
подскажите почем прием у нее? спасибо
ДинамоКит• 05 мая 2015
не знаю,это брат водил я в то время с дочерью в больнице лежала,там и девочки ее и порекомендовали,думаюнемного до 200 может и вообще ничего,чесно
Чебуравлик
• 05 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибо, запишемся
Хвець-тець• 05 мая 2015
на богатырскую можно. там неплохие неврологи. а вообще в комплексе пройдите невролога логопеда психолога и психиатра.
Дежурняшная• 05 мая 2015
Нам 3,9 и мы не хотим говорить,но по врачам не бегаем,т.к. и у старшего такое было,а потом после 4 как прорвало и до сих пор...уже 14 лет,а болтун:-) Когда прорвалро-читал всего Чуковского наизусть по несколько раз в день и пел все песни,должно прийти время,все дети разные.Дочка в 2,5 года уже болтала,как старушка,а вот самый младший уже в 1,10 очень многие говорит,ну а сынуля которому 3,9 принципиально не хочет,даже злится,когда его просят что-то сказать,но вижу,что слушает песни и все слова вроде как знает, про себя напевает:-) Так что не переживайте,детей не сравнивают :-)