Тра Ля Ля• 05 мая 2015

Три машины на семью(юредически),где может вылезти.Подскажите!

На муже записано две машины.Одна наша и рабочая.Сейчас мужа отец покупает машину и тоже просит записать на него.Вроде всеравно сколько их там записано,но я переживаю,что может потом где то вылезти.Может налоговая придет и спросит ,где взяли столько)))Кто хоть немного вкурсе этих вопросов-подскажите.
Домашка• 05 мая 2015
Запишите на себя.

Герцогиня• 05 мая 2015
На меня как то брат оформлял,позже пришло письмо с налоговой оплатить кое какую сумму. Хотя два года назад покупали себе,ничего не платили. А по поводу где взяли столько,не парьтесь. На мне три квартиры,дом и машина.
Герцогиня• 05 мая 2015
Хотя,может тогда продажа машины была. Не помню,давно оч.было.
Омлетик• 05 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
это продажа была ))