Болтушка Му• 06 мая 2015
дюканши посоветуйте сахзам
у меня HUXOL
горчит он мне и таблетками отдает(((((((
скажите фитпарад более приближен к натур сахару?
или вообще что можно купить?
Болтушка Му
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Согласна с Вами и мне он горчит(
а что вы пьете?
Я_поехала• 06 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
а что вы пьете?
Кофе с пол таблеткой этого горького, т.к. другой не купила или вообще без него, а чай просто с лимоном,короче я фактически заменителем и не пользуюсь.А первый месяц в кофе пол чайной ложки обычного сахара добавляла и ничего, худела так же)
Болтушка Му
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
а в выпечку? я без нее не могу((
Кондуктор маршрутки• 06 мая 2015
у меня от HUXOL так стал болеть желудок, что лучше потерпеть, но потом не мучится.
Я_поехала• 06 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
а в выпечку? я без нее не могу((
Живу 3 месяца без выпечки,все не решусь что-нибудь попробовать.А есть у Вас проверенные и вкуснющие,любимые рецепты? Поделитесь?
Карусель-весель• 06 мая 2015
8 месяцев на Дюкана , постоянно покупаю Стевия и Эритритол , в этот раз купила большие упаковки , поэтому кому интересно могу продать на развес
Болтушка Му
• 06 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
интересно, откройтесь пожалуйста