Девочки, честно в шоке. Иногда почитываю ресурс, на который дам ссылку. Бывает, что встречаются интересные темы. Но сейчас пребываю в глубоком шоке! Увидела название темы, зашла почитать коменты. ..мама дорогая! Они же там больные люди!
Ответ дляChernobai
срачная тема заведомо, зачем?) пофиг на того Сталина, кроме него проблем выше крыши.
согласна))) по мне хоть облепят пусть полгорода памятниками Сталина, а полгорода памятниками Бандере. Если в городе будет чисто, спокойно, все будут сыты и одеты- я буду приносить цветы и к одному и к другому памятнику.
Ответ дляChernobai
ну Бандере ж ставят? меня памятники вообще мало волнуют на данный момент, особенно те, что за пределами нашей страны ставят.
А какова статистика у Бандеры, не подскажете?
Можно Мотороле поставить памятник, думаю. Что скажете? Правда, Моторола приперся в чужую страну, а Бандера за свою боролся. Но какая разница для раши?
В конце-концов, памятнику ’вежливым человечкам’ быть - верно?
Ответ дляЛиленок
при чем здесь памятник Мотороле вообще? Пусть что хотят то и делают - это их страна, чем мы лучше так называемой ваты, когда создаём об этом темы и мусолим это?
Раиса_киев• 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок
да вы что? вы у поляков спросите по поводу статистики. Массово истреблял.