Печенюшка• 07 мая 2015
Дюкан Атака
Девочки!!! подскажите незнающей. вес 51 был, хочу похудеть до 45( худеть естьь чему - ноги, бока, попа). На атаке 3-й день. вес 49.400. Как по мне мало уходит. Стоит ли еще стдеть на атаке денек-два или переходить к чередованию? просто думала, что на атаке минимум 3-4 кг сброшу сходу))))
Печенюшка
• 07 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
а как у вас обстоит дело с походами в туалет? запоров не? как часто ходите?
раз в день
Пыхтелка• 07 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
якбы ж то. первый день скупилась в инет магазине на 280 грн, в сильпо 280 +340. из этого всего мужу покупаю сырки и все. остальное мое питание
ого. ну может быть.. сейчас и отруби дорогие...
я временами тоже сажусь на дюкана. но меня хватает только на пару дней. не могу без яблок и овощей. начинается слабость + проблемы с туалетом((
Печенюшка
• 07 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
а что вы едите? можете расписать меню?
меню всегда разное, не придерживаюсь одного. но это яйца, омлеты со шпинатом, тунец, капучино с обезжир. молоком, телятина запеченная, курица, редко краб. палочки, отруби с активией 0 процентов+ягоды годжи туда. примерно так
Пыхтелка• 07 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
наверное и я завтра снова попробую свою ’попытку№5’
мне нужно кг 4 сбросить. до своего любимого веса.
Печенюшка
• 07 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
вроде легко пока!!! жду не дождусь хочу уже десерты готовить)))
Пыхтелка• 07 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
я значит тоже наберусь терпения. в этот раз не должна спрыгнуть))
вы еще планируете дня 2 на атаке побыть?
да. на самом деле, на дюкане оочень разнообразное меню. просо нужно не лениться готовить)
Печенюшка
• 07 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
вроде как для моего веса нужно 3 дня. но хочется больше єффекта
Усатая полосатая• 07 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Девочки, много уже написано - на Атаке уходит ВОДА! Раз не уходит - ну нет ее у вас больше, чередуйтесь теперь и сразу жир пойдет в расход.
Печенюшка
• 08 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
огромное спасибо!!! я этого не знала, тогда начну сегодня))спасибо!!!