Печальки.нет• 08 мая 2015
Не получилась запеканка в мультварке!
Решила сделать запеканку из творога в мульте. У меня немного пригорело дно, но внутри она запеклась не очень. Поделитесь, какую выпечку готовите в мультиварке?
Файна цьоця• 08 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-964285
Вот по этому рецепту делала, только с черникой, объедение)))))
Ставила на ночь, после чтобы остыла в самой мульте, на утро к чаю
Пушка заряжённая• 08 мая 2015
запеканка всегда получается. поробуйте пергамент постелить, прям в кастрюльку, и на него запеканку выкладывать. и после приготовления не открывайте сразу крышку, пусть постоит, дойдет
В каждой бочке...• 08 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а по обычным рецептам делали или для мультиварки?
Все делаю по обычным. Я вообще новичок - у меня мультиварка только с марта.
В каждой бочке...• 08 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а хлеб пробовали печь? тоже верхушка светлая получается?
вот до хлеба еще не дошла( Уверенна, что лучше (или так же), чем в хлебопечке, не получится. Второрой год в расстройстве после ее поломки. А новую никак не куплю (жлоблюсь
)
гражданинГрубиян• 08 мая 2015
Я тоже все запеканки и пироги в мультиварке готовлю с пергаментом. Если что можно и перевернуть легко и вытащить.
Ответ дляНата Лия
я делаю по обычному рецепту
1 кг творога,изюма 100 гр,сахар на глаз(пробую,люблю сладкое),ваниль,манки (тоже на галз,но не много),и пару столовых ложек сметаны,5 яиц.все премешать.мультю смазываю раст. маслом.ничего не пригорает
у меня панасик 18,ему 6 лет.и тттт работает как часики.не поменяю ни на какую скороварку.
бисквит тоже получается в мульте отлично.в духовке такой не сделаешь.
Ответ длянёнька_я
я делаю по обычному рецепту
странно, почему у меня не вышло