Лунтик-паунтик• 08 мая 2015

Ничего же себе тетя в 56 лет!

Встретилась на сайте знакомств анкета. По женским анкетам не хожу, но впечатлил возраст и фото)

http://love.i.ua/user/7334813/

Для тех, кто будет говорить, зачем ссылку на незнакомого человека тут дала, отвечаю сразу -
1.анкета в общем доступе и вроде как смотреть ее могут все.
2. Выложила реально восхитится этой женщиной...да, видно, что не девочка...но так шикарно выглядеть в 56! И еще энергетика добрая от фоток, правда?

Мой респект этой молодой женщине)
автор Лунтик-паунтик • 08 мая 2015
http://love.i.ua/user/7334813/
Я Вас не боюсь• 08 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
http://love.i.ua/user/7334813/
да , у моей мамы в 56 уже куча диагнозов
Ресничный червь• 08 мая 2015
у меня мама лучше выглядит, клянусь!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2015
Тетей ее называть как-то неудобно...
автор Лунтик-паунтик • 08 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
у меня мама лучше выглядит, клянусь!
ну мы же не будем сравнивать) молодчина ваша мама. Но и женщина эта тоже молодец, я считаю)
Ламборджини• 08 мая 2015
посмотрите на лицо, баба яга
Лыжи со вспышкой• 08 мая 2015
Да, она очень здоров выглядит, если сравнить с общей массой. Молодец!
Но на некоторых фотках несколько...ммм... глупо выглядит) Всё-таки есть разница, как одеваться в 30 и в 56 ) Не нужно перебарщивать)
Дерево береза• 08 мая 2015
Молодчина! Умеет быть в форме!
Малинка• 08 мая 2015
стильная - но лицо мне не нрав...
умничка - хорошо одета и свежая) и ищет парня 45-60 а не мужчину))
ОйЙой• 08 мая 2015
Из разряда - сзади пионерка, впереди - пенсионерка.
Сметчица• 08 мая 2015
на некот.фотках точно баба яга)))
Папина дочка• 08 мая 2015
Шикарная женщина
Некомильфо• 08 мая 2015
на вид лет 40 , но не красавица
Нарисовалось• 08 мая 2015
Ответ дляСметчица
на некот.фотках точно баба яга)))
Ну что ж вы такие добрые. у хоть раз бы удивили.
Прокопенко• 08 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
посмотрите на лицо, баба яга
на лицо ужасная - добрая внутри))
Не за Будка• 08 мая 2015
2 последние фотки супер)))
4есотка• 08 мая 2015
Это к вопросу о коротких платьях после 40

Мне не очень понравился макияж и цвет волос, но в целом, женщина
Спасатель Малибу• 08 мая 2015
Надеюсь, что у тети такое состояние души, а не издержки профессии.
В знакомым на море в Одессу приезжала подобная ’тетя’ (дальняя родственница). Приехала без денег, сказала что на месте заработает
неДоПриличий• 08 мая 2015
Вот на фото Майя Плисецкая, посмотрите -
фото сделано в 1981 году, балерина родилась в 1925 году - 56 лет - вот это супер! а не эта тетя
Каяспер• 08 мая 2015
Что за дурацкая привычка брать чужие фото, выкладывать их без разрешения автора и тупо обсуждать внешность? Что вы бабы за стервы такие...Вам не по цимбалам, кто как выглядит и кто чем занимается? Мало того, что совковые бабки у подъездов все никак не переведутся, так и молодежь откровенно впадает в старческий маразм.
Помеха справа• 08 мая 2015
хороший вес в 56 лет, я больше(
Светка-пипетка• 08 мая 2015
сзади молодуха, на лицо - старуха.....как раз этот случай

а вообще тетка молодец
Хомяк с пастой• 08 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
посмотрите на лицо, баба яга
худоба - НЕ КРАСОТА!
lisiz• 08 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Не завидуйте, немногие так выглядят в 56 лет, в общем-то некоторые и в 35 хуже выглядят.
Воленс-неволенс• 08 мая 2015
Моя мама правда в 55 выглядит намного лучше.
Помеха справа• 08 мая 2015
а вот какой красавчик http://love.i.ua/user/415329/
Принцепесочка• 08 мая 2015
мужиком попахивает...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
Девочки, моя свекровь, тоже 56 лет, выглядит потрясающе и характер ангела
Каяспер• 08 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Покажите, пусть тоже посплетничают. Думаю маме понравится нынешний контингент и их умозаключения по поводу ее внешности.
Вся в кредитах• 08 мая 2015
если не использовать красн. помаду и не улыбаться, то ничего

себя рекламируете