Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Wild_cat• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
дорогая моя,, если вы не верите .что товар идет 5-6дней,наберите в яндексе меловое-чертково,тогда поймете почему такие сроки доставки,в росстов у меня посылка доходит за 5-ть часов,так как отправляю автобусом,и кстати за доставку 100-150руб ,а не по 1200руб!!!!а если не верите зайдите ко мне на страницу и пообщайтесь с моими клиентами!!!
ну если у Вас столько клиентов и всё прекрасно,что же Вы тогда здесь то сидите и подкладываете свои ссылки под видом других поставщиков то?
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
самая умная? скинула ссылку на себя с добавлением fason_m и думаешь прокатит. кто с тобой работать будет, если на лжи поймали сразу!
по -моему вы не адыкватны ,фасон у меня в друзьях вконтакте ,моя страница вотhttp://odnoklassniki.ru/irina.gurtovaya1 и люди со мню работают,и почему-то не жалуются,я в шоке с этого форума!!
Alichka89• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
http://odnoklassniki.ru/irina.gurtovaya1 очень большой выбор...товар отправляю почтой россии до 7кг600руб а не по 1200))
а возможно ли с вами встретиться на границе. вы товар я деньги
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляelena.tao.1989
Это тот самый фасон?
честно сказать я с ними не работала,прсто они давно у меня в друзьях!!!
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляAlichka89
конечно возможно!!!
Wild_cat• 11 марта 2013
Ответ дляelena.tao.1989
Это тот самый фасон?
я говорила про вот это Фасон http://vk.com/fason_m
ВикВикусик• 11 марта 2013
Ответ дляulared
Плюс - ОЧЕНЬ много фото с сайта МираМод.... Да уж....
Здравствуйте! Если вы меня еще помните, я писала про мои проблемы с заказом на Алиэкспресс! Вообщем нервы сдали полностью. Сделала, как вы советовали с копией паспорта, отослала им фото какие только возможно и тишина. На почту им писала и на сайт - в итоге 0. Деньги не возвращают и ничего не отвечают. Это по 2 посылкам. А за третью - выслали 2 марта, НО посылка не отслеживается до сих пор. Я в шоке! Неужели только мне так не везет!?
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
ссылку я скинула девушке... http://vk.com/fason_m,я не подкидываю ,а даю,кто просит...и я не подкидываю свои ссылки под видом других поставщиков,вы не внимательные по-моему...я скинула эту ссылку http://vk.com/fason_m-это юля фашион!!!!!
Wild_cat• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
http://vk.com/milaxati#%2Ffason_m
о простите пожалуйста,мы здесь все идиоты и видим другую ссылку,а Вы то скинули ту что надо...
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляAlichka89
а самый лучший вариант,можно встреться в россии п.чертково ростовская обл
karolynka79• 11 марта 2013
Ответ дляelena.tao.1989
Лично я бы побоялась переводить деньги за товар людям.которых не знаю.которые где-то на форуме написали.что могут поставить вещи с 7ого.а без соцсети так вообще без удобств(
Каждый сам себе голова, не судите обо мне так, как не хотели бы, чтобы судили о Вас. Мне чужого и даром не надо, не так воспитана и двоих своих малолетних воспитываю в том же духе. А на соцсети времени нет, т.к. моей доченьке только что 8 месяцев исполнилось
VictorianaRus• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
http://vk.com/milaxati#%2Ffason_m
Удалено администрацией
Alichka89• 11 марта 2013
Ответ дляВикВикусик
Я с Алиэкспресс уже пол года заказываю пока все доходит. правда бывает дольше чем положено и качество не очень. но бывает и быстро и качественно
Alichka89• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
нет в ростов мне не близко. Белгород это граница с харьковом
Wild_cat• 11 марта 2013
Ответ дляAlichka89
я Вам в личку написала 2 поставщика с которыми мне понравилось работать
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
что я перехожу по вашей ссылки,и эта юля у меня в друзьях ,а если вы с нею работали вот ее номер Моб. телефон:097 787 8408
VictorianaRus• 11 марта 2013
Ответ дляkarolynka79
вы уж извините нас, но, как показывает практика, люди ’хоронят’ жен ради денег. поэтому у нас презумпции невиновности нет, скорее наоборот - все априори виновны, а нужно доказать обратное. мы тоже зависим от других людей. и мне бы очень не хотелось из своего кармана раздавать 20-30 тыс...

моей лапуле тоже вот-вот исполнилось 8 мес. и я активно торгую через соцсети)) но она у меня одна

без обид - обрисовываю ситуацию
Wild_cat• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
девушка,в 23 года более чем странно вести себя подобным образом,ясно написали ’дайте ссылку на Фасон’,при чём тут Ваша страница и кто там у Вас в друзьях???
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляelena.tao.1989
А что ж у них доставка такая.я и говорю.что в отзывах девочка написала.что считают все вместе.что не поймешь сколько доставка по деньгам.ой.девочки.у меня голова уже кругом от этих сайтов(скиньте ссылку на фасон.если не трудно
вот фасон,я первый раз не ту ссылку скинула
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляAlichka89
я на границе с россией ...меловое луганская обл)
Muleeva• 11 марта 2013
Девочки здравствуйте! А Вы можете подсказать, может кто работал с http://good-shopping.com.ua/ , http://kytur.com.ua/index.php?route=common%2Fhome , http://to-chto-nado.prom.ua/?
Билл• 11 марта 2013
Ответ дляMuleeva
Знаю что кутюр нормально работает.Буквально сейчас сделала заказ,быстро ответили куда и сколько оплатить.и цены немного ниже
Muleeva• 11 марта 2013
Ответ дляБилл
А вещи у них какого качества, случайно не знаете?
Wild_cat• 11 марта 2013
Ответ дляMuleeva
То что надо не советую,только нервы себе попортите
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
http://vk.com/milaxati#%2Ffason_m ССЫЛКА НА ФАСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ПЕРЕПИСКЕ!!!!!!
Wild_cat• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
ой хорошо,пусть у Вас будет свой личный Фасон,касить только не надо,это означает повышенный тон,а я на Вас ничего не повышала
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
http://vk.com/feed#%2Ffason_m
Билл• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
И мне пожалуйста можно
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Оформления РОЗНИЧНОГО заказа для Украины ( для России только ОПТ ): http://vk.com/photo164853431_278384540 ( читаем комментарий ) ==================================
Условия сотрудничества-Украина: опт от 5 ед.
==================================
Условия сотрудничества-Россия: только опт от 10 ед.
==================================
О себе:ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО В ВИДЕ БЛАНКА-ЗАКАЗА (Excel) , бланк ищите на стене! Скачивайте и заполняйте!
==================================
ОБРАБОТКА ЗАКАЗА 1-4 дня ( зависит от загруженности и наличия товара)! Отправка в течении 1-2 дней после оплаты!
==================================
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не задавать вопросы и не отправлять заказы одновременно на все наши страницы! (в противном случае вы будете проигнорированы везде).
НЕ ВОРОВАТЬ НАШИ ФОТО, уважайте чужой труд и время! =================================
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Товар возврату не подлежит! Поэтому, перед тем, как сделать заказ окончательно определитесь с цветом и размером!!!! =================================
График работы: Пн.-Сб, Вс-выходной! ВОТ ЭТОТ ФАСОН,И ВПРАВДУ Я ПЕРЕХОЖУ ПО ССЫЛКИ КОТОРУЮ Я СКИНУЛА,ВЫХОДИТ НА СТРАНИЦУ АЛЕКСАНДРЫ))ЧТО ЗА БРЕД
Wild_cat• 11 марта 2013
*капсить не надо
И если это ссылка на Фасон то что он делает в Кривом Роге,Фасон находится в Одессе