Я не на долго• 12 мая 2015
Девочки, кто покупал на мейкапе, как происходит доставка?
Если я, допустим, живу в небольшом городе?
Боюсь признаться• 12 мая 2015
Я покупала и не раз. Доставка на следующий день. Я живу в Ровно, к нем бесплатно. Вы спросие стоимость у оператора. Доставили курьером.
Я не на долго
• 12 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
НП есть? Туда доставят
Есть, а за доставку тоже платить? ну в смысле как обычно на новой почте платишь за доставку. А то я что-то читала-читала на их сайте, ничего не поняла
Слабый пол• 12 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
доставка до 40 грн-15 грн, за заказ свыше 400 грн бесплатно!
Я не на долго
• 13 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Понятно, спасибо!
Бабочки в моём животе• 13 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
І я з Рівного)
Курєр дзвонить та приносить безкоштовно)
Бабочки в моём животе• 13 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
не вірно
взято з сайту
Наша служба доставки
Все товары в нашем магазине продаются с доставкой.
Доставка у нас действительно БЕСПЛАТНАЯ! Выбирайте наиболее удобный для вас способ доставки.
Доставка в пределах Харькова, Днепропетровска, Одессы, Кривого Рога, Запорожья, Херсона, Львова, Полтавы, Винницы, Николаева, Кировограда, Ивано-Франковска, Ровно, Житомира, Сум, Черкасс, Чернигова бесплатная независимо от суммы заказа! Доставка по указанным городам осуществляется с 9 до 18.
Доставка по Киеву осуществляется с 12 до 18.
Мы стараемся сократить время доставки заказов до минимума. Заказы принятые до 10 утра как правило доставляются в тот же день (пока только для Киева). Заказы принятые позже доставляются по Киеву на следующий рабочий день, для остальных регионов до 3-х рабочих дней. В любом случае во время заказа наши менеджеры сообщат вам все детали доставки.
Перед доставкой, курьер предварительно созвонится с вами!
Оплатить заказ вы сможете наличными нашему курьеру. Курьер обязательно выдаст вам товарный чек.
взято з сайту
Наша служба доставки
Баба-царьлебедь• 13 мая 2015
Я живу в маленьком городе , доставка на склад Новой почты, там при оформлении заказа выберите свое отделение в списке. Доставка до 400 грн стоит 10 грн , на заказы от 400 грн доставка бесплатная. Заказ хранится на НП 5 дней, если не забираете, он возвращается обратно в магазин.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
нет, на любой заказ до 400 грн доставка на склад НП стоит 10 грн , независимо от веса,там при оформлении заказа вы увидите сумму за доставку . Если заказ от 400 грн, то доставка бесплатно.
Статус Ква• 13 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
не вірно
взято з сайту
Наша служба доставки
взято з сайту
Наша служба доставки
Это курьером, но действует не во всех городах.