Мир Мир Мир!• 13 мая 2015
Здесь есть такие, кто похудел и подтянул мышцы только с помощью скакалки?
Поделитесь опытом, расскажите о своих результатах))
Какие группы мышц особенно подтянулись и где быстрее всего сошли объемы?
Мир Мир Мир!
• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
даже не мечтайте что это возможно без урезания каллорий.
калории урезаны, нужна нагрузка на мышцы, а то тело ниже пояса все как жилейное, а вес при всем этом в норме.
У кого такое было• 13 мая 2015
Я за 10 дней с Джулией Майкл стройное тело за 30 дней - 2.5 см в ргуди и -1 в талии и бедрах. Ем все что хочу, после 6 не ем только.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
нда, лучше -2,5 см в талии и бедрах, а не в груди)
Мир Мир Мир!
• 13 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
С Джулией уходят везде объемы, у меня фигура- груша, мне верх категорически не нужно трогать там все очень в порядке, даже руки в силу образа жизни подтянутые. Нужна именно работа с нижней частью и прессом
Мир Мир Мир!
• 13 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
во-во!
А то после ГВ маловато осталось, если еще и похудеть, так вообще придется перейти на белье с пуш-апом((
Чучело сосны• 13 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну Вы же понимаете что всегда будете грушей?
в Вашем случае стоит чуть подкачать руки
Мир Мир Мир!
• 13 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
быть то буду, но вот можно быть стройной грушкой, а можно лампочкой Ильича. Я хочу вернуться к первому варианту.