Горизонтальный самовар• 13 мая 2015
Помогите найти хорошего стоматолога-терапевта Соломенский район Киев!
Кратко о проблеме: обратилась в стоматологию возле дома, вроде бы отзывы были нормальные, была не очень болльшая дырочка в зубе, зуб не болел сам по себе, только если попадала пища в дырочку. Стоматолог (широкого профиля)так розковырял, что в итоге сказал удалять нерв, еще сказал что между этим зубом и соседним есть кариес, нужно сразу лечить. В итоге от двух зубов (оба умертвил)остались маленькие стеночки, еще занес инфекцию во второй зуб(который вообще не беспокоил), три раза ходила, каждый раз он откладывал пломбирование, я платила по 500 грн за промывание каналов. Последний раз, после процедур, он сказал, что тут кроме коронок уже ничего не сделаешь. Видимо им выгоднее ставить коронки и сам он протезист. Больше не хочу идти к нему, сейчас стоит временная пломба, в каналах лекарство(антисептик). Помогите найти хорошего доктора!
мистерЛяпсус• 13 мая 2015
Ого... А озвучить клинику и доктора-умельца не хотите? Просто у меня вчера вечером случился казус, даже два: минус пломба в одном зубе, и второй зуб весь слетел (на 75% фотополимерный). В общем, к врачу нужно срочно, но я сейчас не дома и туда мне очень далеко. Поэтому тоже ищу клинику и врача. Не хотелось бы попасть туда, где Вам так непофартило... (((
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
клиника Дент-юниверсал, фамилию доктора не знаю, но молодой. Он еще с соплами был, так не приятно шморгал постоянно, надо мной, через неделю пришла, думала уже вылечился, а нет опять сопли туда сюда гонял. Через день у меня симптомы простуды проявились, пришлось еще противовирусные покупать
Я теперь туда ни ногой!!!
мистерЛяпсус• 13 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я теперь туда ни ногой!!!
О, ужас...