Амели на мели• 15 мая 2015

кто ты здесь такая?!!!

КТО ТЫ ТАКАЯ?! ТЫ ТУТ НИКТО!!! СОБИРАЙ ВЕЩИ И УХОДИ! Я НА СВОЮ КВАРТИРУ БОЛЬШЕ ПРЕТЕНДУЮ ЧЕМ ТЫ НА МОЮ

это слова моего благоверного муженька

Дело было так. Приехали забирать ребенка от свекрови. Когда переодевала дочку, она мне поведала что свекровь начала наговаривать на мою крестницу. Что она плохая и с ней не стоит дружить. Потом до меня дошло! Что это она и мужа настроила против. Так как и муж не пускает в дом мою крестницу. Кроме крестницы постоянные наговоры на моих родителей. Родителям пути ко мне тоже нет. Свекровь была рядом.Начала оправдываться, бред нести. Меня это так ранило... Я дочке сказала. Может это бабушка плохая... не слушай её. В ответку свекровь начала орать ... ДОЖИЛАСЬ... ПЛОХАЯ Я... ( Ох девочки, знали бы сколько она говна вылила на меня и мою семью ... ) Мужу сразу рассказала что обидела ее ... свекру.... То есть, напала. Вместо того чтобы промолчать или извиниться .... она сделала меня извергом... Нормальный ход ... вылить гамна тележку ... а потом и кони такие пускать.

С мужем поругались.

И вообще как отвечать мужу на это ? ===> КТО ТЫ ТАКАЯ?! ТЫ ТУТ НИКТО!!! СОБИРАЙ ВЕЩИ И УХОДИ! Я НА ТВОЮ КВАРТИРУ БОЛЬШЕ ПРЕТЕНДУЮ ЧЕМ ТЫ НА МОЮ. живём в его квартире, дочь прописана в моей

Каменная Фрося• 15 мая 2015
А я считаю что автор правильно сделала, потому что почему то многие списывают на их возраст, на уважение к ним и все такое, а они этим пользуются и выливают кучу говна на голову ,потому что их возраст и опыт им почему то не подсказывает что не надо ребенку такое говорить и мужу в уши вливать, а потом семьи рушатся и мамо удивляется что ее сын ни кому не нужен такой замечательный с ней в придачу.
И сколько терпеть? Когда знаешь что так делают и будут делать, иногда не выдерживаешь и отвечаешь.

автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
так зачем даете ребенка если свекровь такая плохая??? Моя свекровь за больше чем 2 года даже полчаса с ребенком не посидела....

после первой ссоры я с ней не общалась 2 года ( тогда муж к ней дочку забрал. Они её мне отдавать не хотели. Малышке было 4 мес на то время. Приехали забирать с моим отцом. Муж моего отца сдавил за горло и выпер с квартире... синяки остались.. Папа вызвал милицию и только так забрали крошку. Я любила мужа и простила. Но со свекрами не общалась 2года. Потом муж начал рыдать мол они прости их. Они со своими родителями плохо общались и с нами мол не общаються. Мне жаль стало
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Муж мелиции сказал что не отдают ребенка из-за того что в квартиру не приписали
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Свекровь не получила своего начала гадости лить на моих родителей.
Тетя из министерства• 15 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Ну, вот и получила! А я считаю у мужа адекватная реакция на высказывания автора
Храни господь мужчин от глупых жен.
Перемелица• 15 мая 2015
а сама бабушка какое имеет право говорить и обсуждать при внучке
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ну, да вы правы. Я наверное должна была рот закрыть и промолчать. Меня лицом в гавно... а я на лице с улыбкой. Это же свекровь ... ей всё можно. Святая женщина.
Буду вас слушаться и дальше с улыбкой получать пеньки и улыбаться
Перемелица• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

я Вам сочувствую-это не жизнь,после того как еще ребенка забирали,уходить надо от мужа-дальше еще будет хуже
Электричка• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Автор, я не знаю что вы хотите услышать... Что свекровь плохая? Вам станет легче? У меня все просто со свекровью - они не помогают нам вообще (ни финансово, ни с ребенком, ни подарками, вообще ничем), а я не прошу сидеть с ребенком и никто никому ничего не должен. Вот и все. Видимся раз 5 в год.
А на счет ребенка.... Если бы у меня забрали ребенка, я бы пристрелила всех. Как ваш муж вообще смог забрать у вас ребенка? Гдже вы были?
Мне кажеться нужно разобраться в себе в первую очередь и расставить приоритеты, а то в ваших постах слишком уж много материального

Каменная Фрося• 15 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Храни господь мужчин от глупых жен.

у мужа в первую очередь семь это жена и ребенок, и жаль тех мам которые не отпускают своих детей идти дальше по жизни и строить свои семьи, это крах, она должна поддерживать семью а не разрушать, родственные связи водой не смоются.
И если свекровь в не адеквате, во что я больше верю, то храни Господь нас от таких свекровей!
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляМатрёна
У вас много ума при ребенке сказать что бабушка плохая?какая бы она ни была,при дочери не имели права говорить такое и выяснять отношения.Вам что-то не нравится,шмотки в зубы и на свою жил площадь!

Простите, а чем свекровь думала, когда ляпала языком. Автор, уходите на свою квартиру, пусть Ваш муж живет со своей мамашей. При хорошей маме сыночек и в 50 холостой.
Тетя из министерства• 15 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Если бы мой жених не уважал моих родителей,я бы за него не вышла бы замуж. Свекровь я не оправдываю. Я говорю ,что они с автором одного поля ягоды.
Интеллектуальные оладьи• 15 мая 2015
Глупая свекровь, глупый муж и глупая жена. И несчастный ребенок. Грустная ситуация....
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Девочки, я из-за своей любви потеряла женскую гордость. Позволила топтаться по себе. Когда любовь иссякла... открылись глаза. Я не хочу уходить вот так. Я хочу уйти с гордо поднятой головой. Но как это сделать, если ты в грязи

Ведь это она ему говорит КТО ОНА ТАКАЯ? ПУСТЬ СОБИРАЕТ ВЕЩИ И УХОДИТ...

Девочки, ну я же понимаю что я ЕГО ЗАКОННАЯ ЖЕНА , которая родила ему ЕГО РОДНОГО ЗАКОННОГО РЕБЕНКА
svetaj• 15 мая 2015
Если у вам сильно хотелось ответить, нужно было сказать, что если девочка кому то не нравить то это не означает что она плохая, саекровь бы пончла но докапаться до вас не получилось бы.
svetaj• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

как правило свекрухи добиваются своего если невестка им не нравиться. вы если не разведетесь, то отношения она аам бкдет портить всю свою жизнь.
Отжигающая• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

в чем я не права?

Автор,никогда при ребенке не говорите плохо ни о ком,а тем более о близких людях и не позволяйте Вас хаять при ней(дочке)Она у Вас как между молотом и наковальней,тот на того скажет,этот на другого,а ей нужно время,чтоб понять кто хороший,кто плохой.Кто прав,а кто нет.Не навязывайте ей свое мнение и не позволяйте делать это другим.
В каждой бочке...• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

У вас такие высокие отношения... Расходиться вам уже давно надо ..
Ростки жимолости• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Автор. вы с луны свалились, перечитайте тут темы про свекрух. Кроме сам себе вы с вашим ребенком больше никому не нужны (даже при супер раскладом), все может крутить ся благополучно, а потом в один миг обернуться против.
Вам сказали собрать вещи, так соберите и уходите. А мужу скажите, что вы и не претендуете на его квартиру, а вот ваша совместная дочь имеет на нее полное законное право, даже если там не прописана.

миссДавеча• 15 мая 2015
Как все дружно накинулись на автора. Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию, если бы свекровь при вас начала поносить ваших же родителей
Курочка-наседка• 15 мая 2015
Автор,успокойтесь,я бы на вашем месте поступила точно так же!Муж...мой тоже всегда на стороне мамы,но таких выпадов,простите,не позволяет себе.А если он себя так повел-не был бы уже моим мужем!Да,именно так категорично,потому что потом только и слышишь,какие все вокруг бедные-несчастные,мужья узурпаторы,денег не дают,унижают,руку поднимают и т.д.
Ростки жимолости• 15 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

Плюнула ей в морду. Сказала что она старая су..а, и о внуках может забыть и забирать своего любименького сыночка к себе и растить его дальше - потому как кто ему в 40 лет то пеленочки поменяет и с ложечки покормит как не она. Развелась. Живу счастливо. И чхать я хотела на тех кто мне жизнь пытался и пытается портить, пусть хоть из ж..ы вон вылезут, ничего у них не получиться.
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Девушка, кому нужны Ваши доказательства! Если у него (Вашего мужа) нет своего ума и мнения и мамкина юбка дороже, чем семья, то пусть там и сидит. У вашей свекрови мало шансов, чтобы исправить положение да и это ей не нужно. А если ее сынок начнет спиваться или тягать кого попало, она тут же прибежит к Вам и начнет просить помириться. Вот тогда и скажите ей, чтобы меньше совала нос в другую семью. Я своей свекрови мозги вставляла долго, но у меня муж всегда на моей стороне.
Курочка-наседка• 15 мая 2015
Вы должны уяснить,что от вашего морального состояния зависит и состояние ребенка!Когда мама постоянно на нервах,то ребенок очень часто тоже нервничает!
миссДавеча• 15 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости

Курочка-наседка• 15 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости

автор Амели на мели • 15 мая 2015
слушайте, расскажу вам. Так и быть

Свекровь моя со свекром жила в общежитии. Они в это время были ещё не замужем. Жили они в комнате вдвоём, но в другой части жил мужчина. Свекор тогда когда забеременела на свекровь,думал что она забеременела не от него а от того мужика. Свекровь родила двойняшек. Один умер, а второй остался жив. Это мой муж. Свекор долго не признавал моего мужа. Самое интересное что в роду свекрови и свекра не было двойняшек. И группу крови мужа они до сих пор скрывают. На свадьбе родственники свекрови распрашивали у мамы нет ли в нашем роду двойняшек! Знаете кто это мне все рассказал? БАБУШКА моей крестницы. Она тогда жила с ними в общежитии на одной площадке и работала со свекровью на одном заводе. Вот свекровь и настраивает против них чтобы я все не узнала. Ещё бабушка крестницы рассказала, что они квартиру получили по махинации. У сестры свекрови муж воевал в афганистане, и всем воевавшим раздавали квартиру. Так как этот муж сестры военный и имел связи сделал документ что свекор тоже служил в афганистане и им в нашем городе дали эту квартиру.
Курочка-наседка• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
слушайте, расскажу вам. Так и быть

Короче,она у вас тот еще
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Девочки, да я не имела права это говорить дочери. Но я же шла в ихнюю семью по любви. Да и её я уважала очень. Получила вот такою травму. Ни за что и ни про што. Девочки, я за свою жизнь никого не обсудила и не поучала, не говоря уже об наговорах.
Может её же монета заставит её задуматься
Печальки.нет• 15 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя

пост 10 почитайте. Вот я не зная вашу свекровь и мужа реально им сочувствую - видать вы еще та ...

А я реально сочувствую вашему мужу(хотя вряд л он у вас есть) и окружающим.У автора свекровь та еще дрянь,Вы видеть еще похлеще .