Амели на мели• 15 мая 2015

кто ты здесь такая?!!!

КТО ТЫ ТАКАЯ?! ТЫ ТУТ НИКТО!!! СОБИРАЙ ВЕЩИ И УХОДИ! Я НА СВОЮ КВАРТИРУ БОЛЬШЕ ПРЕТЕНДУЮ ЧЕМ ТЫ НА МОЮ

это слова моего благоверного муженька

Дело было так. Приехали забирать ребенка от свекрови. Когда переодевала дочку, она мне поведала что свекровь начала наговаривать на мою крестницу. Что она плохая и с ней не стоит дружить. Потом до меня дошло! Что это она и мужа настроила против. Так как и муж не пускает в дом мою крестницу. Кроме крестницы постоянные наговоры на моих родителей. Родителям пути ко мне тоже нет. Свекровь была рядом.Начала оправдываться, бред нести. Меня это так ранило... Я дочке сказала. Может это бабушка плохая... не слушай её. В ответку свекровь начала орать ... ДОЖИЛАСЬ... ПЛОХАЯ Я... ( Ох девочки, знали бы сколько она говна вылила на меня и мою семью ... ) Мужу сразу рассказала что обидела ее ... свекру.... То есть, напала. Вместо того чтобы промолчать или извиниться .... она сделала меня извергом... Нормальный ход ... вылить гамна тележку ... а потом и кони такие пускать.

С мужем поругались.

И вообще как отвечать мужу на это ? ===> КТО ТЫ ТАКАЯ?! ТЫ ТУТ НИКТО!!! СОБИРАЙ ВЕЩИ И УХОДИ! Я НА ТВОЮ КВАРТИРУ БОЛЬШЕ ПРЕТЕНДУЮ ЧЕМ ТЫ НА МОЮ. живём в его квартире, дочь прописана в моей

автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ для220В

Вам нужно остыть. Некоторых людей не перекричишь, если свекровь такая - то лучше уйти без выяснения отношений. Один раз сказав, что Вы не считаете для себя возможным поддерживать отношения с людьми, которые Вас не уважают и Ваших родителей. Счастье и спокойствие важнее мести.

Боже упаси!Яне мстила и не собираюсь!Просто хочу спокойным тоном рассказать о той боли которую она мне причинила. Мне станет легче, да и о на перестанет на меня наговаривать

Ishtar• 15 мая 2015
нет, вы тоже не успокоитесь. А потому, завтра с утра напишите все то, что успели вылить на нее. И вручите. может вам полегчает?
Меня обычно, на следующий день попускает, и я понимаю, что ситуация не улучшится и не будет хуже. А потому молчу и остаюсь при своем мнении. А с возрастом поняла, что ругаться и доказывать что-либо - пустая трата времени. У вас разный возраст и воспитание, вы НИЧЕГО друг-другу не докажите. А крови еще попьете...вам же хочется продолжения?
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ для220В

Дорогая автор, я Вас действительно понимаю, Вы вся на эмоциях. Это все очень обидно.
Держите букет

Но я говорю о ДОЧКЕ. Не будете же Вы ей говорить, что бабушка ее не хочет видеть, или что бабушка плохая (развод или нет). А она может Вас спрашивать, почему она больше не ездит к бабушке. Мое мнение - детей в конфликты посвящать/впутывать не стоит.

Пы.Сы. я не божий одуван - я и порвать на запчасти ненароком могу ))
Цитата:
Дорогая автор, я Вас действительно понимаю, Вы вся на эмоциях. Это все очень обидно. Держите букет
СПАСИБКИ ЗА ЦВЕТОЧКИ!
220В• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Ооох, будет только хуже. Наивно .... Спокойный тон? Перестанет наговаривать? Наивно..

Не хватает Вам мудрости, надеюсь, в силу возраста )
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ дляIshtar

Я кровопийца?
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ для220В

вам сколько лет?
Ishtar• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Я кровопийца?
нет, вы скандалистка. вам хочется, чтобы последнее слово было за вами. Так оно и осталось за вами. Вы же свекрови рассказали , ЧТО вы о ней думаете?. Теперь расскажите мужу, какой он негодяй. И уйдите с гордо поднятой головой. ТАК? вы же этого хотите?
220В• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
вам сколько лет?

Многоооо )
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ дляIshtar

я мужу уже сказала какой он...да и он не молчал))

миссДавеча• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Вы понимаете, это она не успокоиться! Она ждет пока я успокоюсь. А потом на ковер с мужем меня как всегда вызовет. И начнет судный день. Это чтобы чистой с воды.Нужно подготовить умную речь. Так чтобы её не обидеть,а в хорошем тоне все тоне объяснить,чтобы она почувствовала всю ту боль что у меня в душе и больше не грызла меня.мне нужно к хорошему психологу

на фиг она вам сдалась, чтоб что-то ей объяснять?..
пусть сейчас ссытся на радостях, что от вас избавилась, а через время до нее дойдет, да поздно будет
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ для220В

Многоооо )

для меня много это лет так 70-80 )
Ishtar• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Понятно, реакция мужа вас не удовлетворила. Чего вы ждете? Чтобы все у вас просили прощения?
220В• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

А Вы думаете свекровь будет молчать пока Вы ей что-то объяснять будете? Или она дура не знает, что и зачем делает и говорит? Хотите трепать нервы и дальше?
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ дляIshtar

Вы знаете, спасибо что вы тут со мной. у вас на аве два ангела. Добрый и злой. Так же и моей ситуации два выхода. Скорее мной сейчас правит черный. Обида, злость, боль, эмоции
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ дляIshtar
Да, я вся такая принцесса и жду прощения. Я что на это не имею права. Да, она старше. Возраст моей матери. Это значит, что в силу возраста должна поступать мудрее ..
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ для220В

От как вы думаете, зачем она так поступает?
миссДавеча• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

зачем??? дать ей лишний повод порадоваться, что вам было плохо?
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

ну да... Тогда остается молча уйти. И доказывать не словами а жизнь. Новую жизнь свою так устроить, чтобы она поняла какое золото у сына отняла
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Почему так мало ответов? Мне каждый совет ценой в золото?

Ishtar• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
Ваши эмоции зашкаливают сегодня. А завтра вам будет легче. Подождите до завтра- холодная голова- это хорошо. И да, выбирайте, до конца ругаться и стоять на своем ( вы же такая вся правильная), или же тоже расти до понятия *мудрее*.
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ дляIshtar

так неделя уже пошла) Сейчас не эмоции, наверное комки боли!
автор Амели на мели • 15 мая 2015
она б меня давно на ковер вызвала.... мы с дочкой заболели и дома лечимся. Сегодня чуть ожили
Ishtar• 15 мая 2015
вы злопамятны. Не ,ушли, живете и дуетесь на мужа-свекровь и вынашиваете план мести.... Подумайте о себе, вам нравится себя изводить? Ваша цель *достать* и успокоиться? Или вы думаете, когда еще раз поднимется скандал на эту тему, вас сразу поймут и пожалеют? Цель сей темы?
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ дляIshtar

Мудрости мне ещё учиться и учиться. Потому что именно испытания в жизни делают нас мудрее, более покладистей и т.д. Дай Бог, чтобы мне Бог больше не посылал таких испытаний какие я пережила. Не дай Бог чтобы кто-то это испытал
220В• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Да разве ж это испытания? Купите себе бутылочку вина, обновочку, дитю сладость/игрушечку, сходите в кино. И забудьте обо всем на свете хотя бы на время.

Из обсуждения удаляюсь, бывайте
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ для220В

Из обсуждения удаляюсь, бывайте

У меня ребенок в 3 года инвалидом стала
автор Амели на мели • 15 мая 2015
Ответ для220В

Из обсуждения удаляюсь, бывайте
СПАСИБО!!!! Что были со мной