Хачапууури• 17 мая 2015
Девочки,кто пил семена льна?
подскажите, есть эффект , в плане чистки кишечника, и естественно похудения???
Кто пил, и были заметные изменения, и где лучше их купить? спасибо!)
Робот Вертер• 17 мая 2015
я пила от хронических запоров и колита, помогло, на вес никак не сказалось
Воленс-неволенс• 17 мая 2015
Я пила, но у меня от них постоянно был вздутый живот. Потом прочитала что это действительно их побочное действие, поэтому забросила.
Пончик Солнечный• 17 мая 2015
лучше льняное масло. Начинать с чайной ложки утром и вечером, потом перейти на столовую ложку. А вообще результаты у тех кто занимается! Так что ПП+треньки и через пару мес уже будет результат!
Не раскрытый парашют• 17 мая 2015
Вся семья пила после приёма антибиотиков,что бы добить Хеликобактер.На стул никак не влияло,для похудения тоже пить бесполезно.Полезно при гастритах.Покупали в аптеке.
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
пить не интересно их)) а вот есть такие штуки очень вкусно, особенно для перекусов при пп
Крапипопка• 17 мая 2015
Я їм, відчуваю тільки користь для шлунку, справді заспокоює слизову.
Для кишечника, запорів, гормонального фону - користі особливої не бачу