sityviolet• 28 марта 2013

Диета! Старт сегодня. Присоединяйтесь.

Девочки!!!Начинаю худеть, это просто правильное питание:)) я так уже худела в том году, скинула 5 кг не набирала год!!! Сейчас сильно расслабилась, хочу опять скинуть 5 кг)) Девочки здесь уже начали коллективно худеть, но я увидела поздно:)))) так что предлагаю вам начать сегодня!!!!!!!! Кому надо напишу принцип свой!!!! А укого есть свой способ, просто присоединяйтесь!!! Вместе веселей!!! Мой старт 58 кг пишите свой начальный вес и сколько потеряли на утро и давайте делится идеями!!!
автор sityviolet • 04 апреля 2013
Ответ дляludawa
ДЕВОЧКИ!!!ЗАВТРА я с Вами ХУДЕЮ!через месяц в Египет,а я 70 кг((((поддержите
Супер!!!! С завтрашнего дня ваш вес и меню или на перед или на следующий день пишите:)))))обязательно, и воду!!!!

автор sityviolet • 04 апреля 2013
Ответ дляludawa
И сколько хотите за месяц скинуть?
irisjau12• 05 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
А с почками у вас как??? Может и правда есть проблема:))) попробуйте шиповник заварить и попить , если и от шиповника не будете бегать , то точно нужно провериться)) я перед выходом на улицу стараюсь за пол часа уже не пить!!! Ато до дома из магазина бегу. Вы пили когда нибудь мочегонное и в чем?
Доброе утро. не пила мочегонное....
с почками вроде все нормалтно. не болят и не проверялась.....
irisjau12• 05 апреля 2013
Вчера не получилось взвеситься. так что вес - остается загадкой. сегодня вечером на весы в спортзале встану!
сегодня на завтрак гречку ела несоленую и без масла, с кусочком печеной свинины.
алиса2804• 05 апреля 2013
у меня сегодня 72,700минус 300, вчера завтрак- чай,йогурт, сыр обед- тушеная капуста и рыба, ужин- салат с семгой и овощами, вечером кефир
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
ок,ждем вес!
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
отлично! питание тоже отлично: продолжаем!

автор sityviolet • 05 апреля 2013
а у меня сегодня вес завис! так что напишу завтра
автор sityviolet • 05 апреля 2013
у меня сегодня уже 8 день!!!!!!почитала за тренера Джиллиан Майклс ,хочу сегодня начать с ней заниматься
marion_p• 05 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
Я с Вами!
Тоже хочу. Сегодня забираю гантельки.
А не знаете где коврик можно купить?
ЮююЛллЯяя• 05 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
Здравствуйте.ООООО,судя по новой аватарке,настроение и сдвиги только в лучшую сторону.!!!.
Запахло морем и похудевшей фигурой!!!
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляmarion_p
Я с Вами!
Тоже хочу. Сегодня забираю гантельки.
А не знаете где коврик можно купить?
попробую сначала без коврика,сегодня,еси будет не удобно куплю завтра)) а вы из Киева? думала в спортмастер сходить)) гантельки у меня есть)) сегодня посмотрю какие точно надо)) забейте в гугле или ютубе,девочки советуют коплекс ,, стройная фигура за 30 дней,, как то так называется!
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Запахло морем и похудевшей фигурой!!!
ну да!это я решила себя стимулировать ,,собой,, красивой на пляже!!!!!!!!!!!капец хочу на море,кпасивых купальников набрала,надо же и в грязь лицом не упасть вы как? давайте на ты! Иоланта,приятно подружиться!да-да
marion_p• 05 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
Да. Я уже скачала.
Сейчас буду идти мимо спротмастера, посмотрю сколько стоит коврик.
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляmarion_p
Да. Я уже скачала.
напишите мне если там есть сколько коштуе
ЮююЛллЯяя• 05 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
Давайте.Юля..А это имя ваше по паспорту??Я впервые такое слышу..
Да я вот вылетела из строя вашего на чуток,т.к. тут,в гостях, весов нет. Вернусь в строй уже буду отписываться.Но т.к. вот такой отдых получился,то иду записываться еще в тренажерный зал на следующей недели.Буду догонять.
marion_p• 05 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
Была только-что в Спортмастере а Дрим Тауне.
Коврик Кетлер 250 грн.
Еще какой-то был за 650

Дороговато, за кусок резинки, однако.
Тут на стафе гараздо дешевле.
Хотела заказать у девочки за 55 грн,
но они закончились.
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Да по паспорту опера Чайковского ,, Иоланта´ знаете? У меня родители музыканты , вот папа назвал Иоланта, это была его мечта!!!! Так давайте не пропадайте, ато точно вес наберете без насой, наберешь
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляmarion_p
Коврик Кетлер 250 грн.
Еще какой-то был за 650

Дороговато, за кусок резинки, однако.
Тут на стафе гараздо дешевле.
Хотела заказать у девочки за 55 грн,
но они закончились.
Оооооо, за 55 грн супер! Я давно еще дочке брала в магазине где не помню, он около 100 грн стоил ))) что. Дорого спортмастер ломит!!спасибо!

marion_p• 05 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
Классное у Вас имя
а как Вас называют дома, сокращено?
Меня зовут Марина. Рада знакомству.
marion_p• 05 апреля 2013
Вот тут коврики хочу купить, надеюсь еще появятся.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-963971.html
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляmarion_p
Классное у Вас имя
а как Вас называют дома, сокращено?
Меня зовут Марина. Рада знакомству.
Спасибо!Родители и родственники только Иоланта а друзья по разному кто Иоланта,кто Иола,кто Ёла))) и мне приятно!будем знакомы
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляmarion_p
ЮююЛллЯяя• 05 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
А,понятно.Я тоже музыкант,мне это близко..Только сына чего-то Максом назвала.Ни опер,ни сюит таких вроде нет.Может какие-то вариации на тему хоть...........и то не припомню.А если серьезно,то Иоланта очень даже еще звучит.У нас,в мире музыки,такие закидоны бывают,что можно сказать - вам крупно повезло.Папа ж ваш мог не только Чайковского любить.
автор sityviolet • 05 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
та нет!дело не в Чайковском имя ему это еще в 10 классе учился нравилось и всегда мечтал,чтоб была дочь,и назвал бы только Иоланта а про оперу и тд я написала,чтоб вы понимали,что он музыкант,творчесвкая личность и тд,,,,он у меня очень интелегентный,грамотный,и всесторонне развитый человек поэтому и выбор такой!а еще рон любит все,чтоб не как у других!тут можно долго перечислять! я в него!но не на все 100 %
автор sityviolet • 06 апреля 2013
Ответ дляmarion_p
Я была сегодня в эпицентре, там есть по 59 грн, но по качеству не знаю хорошие они или плохие,1,5 метра в длинну)))
автор sityviolet • 06 апреля 2013
доброе уто! ну ка вы????? у меня вес и сегодня завис:) но блин,я сама виновата,не выпила вчера свою дозу воды,и плохо питалась,чуть отошла от меню!целый день с детьми гуляли,вот вам и результат!надо срочно все исправить,если делать все правильно,то должно уходить в день хотя бы 100 грм хотя, вес и просто так может зависнуть!но я же знаю,что виновата!!!!!!
ЮююЛллЯяя• 06 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
Я бы с вашим папой сдружилась,точно.Мне такие люди импонируют..
И вы зра этот смайлик ставите возле имени - . Имя действительно очень редкое,может даже редчайшее и звучит красиво.Поэтому такой бы больше подошел - ,или.
автор sityviolet • 06 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну все не. Буду стеснятся
автор sityviolet • 06 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Папе передам!