Меня не звали• 19 мая 2015
У кого есть карта Payoneer?
Поделитесь мнением о ней. Есть ли личный кабинет платежи посмотреть? Где рассчитываетесь ею? Спасибо.
Ума Палата• 19 мая 2015
у меня есть!а что вас интересует,я снимаю с нее средства через аваль банк больше всего устраивает!
Ума Палата• 19 мая 2015
конечно есть личный кабинет(аккаунт)там все видно и начисления и траты,если вам нужно я сейчас вам всю инфу скину почитаете!
Фифачка• 19 мая 2015
У меня есть в евро, все можно посмотреть, все платежи,снятия,перечисления. Снимаю в банкоматах, расчитываюсь в магазинах, даже в АТБ ))
Меня не звали
• 19 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Спасибудечки! Вопрос в удобстве и тарифы высокие ли слишком? И если банкомат съест, наверное, никак ее назад не вернуть?
Меня не звали
• 19 мая 2015
Ответ дляФифачка
Спасибо, а за рубежом онлайн и оффлайн ее принимают? Не пойму, пополнить ее реально?
Ума Палата• 19 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
в калькуляторе забиваете вашу сумму которая вы снимаете!и смотрите сколько на руки получите!
Меня не звали
• 19 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Спасибо за инфу!
Ума Палата• 19 мая 2015
Ответ дляФифачка
конвертируют как??
Фифачка• 19 мая 2015
Ответ дляУма Палата
конвертируют как??
Конвертируют либо по курсу банка либо по курсу мастеркард
Фифачка• 19 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Принимают конечно, сами вы ее тоже можете пополнять. Тарифы конечно не самые приятные, но альтернативы для фрилансеров особой нет, если банкомат сьест карту вам ее не вернут, а отошлют в Пайонир, будете новую делать, но я не знаю таких реальных случаев
Фифачка• 19 мая 2015
Если вы только собираетесь ее делать, лучше заказывать платную доставку ДЧЛ, обычной почтой мне 2 месяца шла.
Меня не звали
• 20 мая 2015
Ответ дляФифачка
Спасибо!
Меня не звали
• 20 мая 2015
Ответ дляФифачка
Раньше заказала. Пообещали три недели, посмотрим как пойдет.