Пукимончиг• 20 мая 2015
У всех работает МТС? Заблокировали карту непонятно почему
В довидку не дозвониться вообще, чат тоже не работает, єто только у меня?
Пукимончиг
• 20 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
смс не надо было отправоять на халявные 100 грн
вот и поплатились
я никуда ничего не отправляла
Бутербродница• 20 мая 2015
я отправляла вчера и все норм, на халявные 100 и 50. всего 150 грн получила и все работает
Языката Хвеська• 20 мая 2015
У мужа так было пару часов назад, потом все наладилось само собой, глюки компании мтс
Бутербродница• 20 мая 2015
Ответ дляvika2000
я никуда ничего не отправляла
у мтс проблемы со связхью, с смс это никак не связано
Зашла на 5минут• 20 мая 2015
Ответ дляvika2000
я никуда ничего не отправляла
И я не отправляла, тем не менее сегодня в течении 2-х часов было то же самое. Какие-то технические причины, меняют сервер, так сказали на 111.Просто ждите, связь появится
Молчунья• 20 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
вот и поплатились
Зачем писать ерунду?
Ничего вчера не отправляла, тоже заблокирован номер.
Тарабарщина• 20 мая 2015
мтс покращує зв’язок, протягом доби все вирішиться (дзвонила на гарячу лінію)
Пукимончиг
• 20 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
вот и поплатились
ну без язв и срача никак!!!!!
Царевна в уггах• 20 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
вот и поплатились
СМС здесь не при чем. На МТС меняют оборудование, вот у многих телефоны и не работают.
Царевна в уггах• 20 мая 2015
Ответ дляБутербродница
А на 50 по какому коду?
Бабайко• 20 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
МТС зажрался! У них все ’ни при чем’! А связи нормальной нет, тарифов нормальных нет. Верьте и дальше ему.