Пушка заряжённая• 21 мая 2015

Представьте ситуацию.

Представьте ситуацию. Вы познакомились с МЧ, он очень классный, красивый, добрый, умный с чувством юмора. Вы ему очень нравитесь. Но у вас есть физический недостаток, и он об этом не догадывается. Как бы вы ему об этом рассказали?
Называйте меня Повелитель• 21 мая 2015
Не зная недостатка, затрудняюсь ответить.

Сергей Юрьевич Беляков• 21 мая 2015
хвост?
Я не на долго• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

ну почти

горб что ли? А в чем вы ходили,что он не замечал?
Невидимка• 21 мая 2015
У меня есть знакомая с таким атавизмом. Хвостиком,(этот отросток на копчике, с большой натяжкой можно назвать)
Так вот,мужики от неё...ШАЛЕНІЛИ))
Без комплексов• 21 мая 2015
Автор, та у всех недостатки. Может, у него похлеще вашего
Невидимка• 21 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
хвост?
Вы по себе судите? Ещё б написали...грудь волосатая
Сергей Юрьевич Беляков• 21 мая 2015
Грудь волосатая?
Невидимка• 21 мая 2015
Автор колитесь,а то у нас бурная фантазия
Невидимка• 21 мая 2015
Вы носите парик?

Тарабарщина• 21 мая 2015
У Вас есть третья грудь?
КонФФетОшка• 21 мая 2015
ето троллллллл
Я не в теме• 21 мая 2015
автор колитесь - все равно вы под анонимом
Белоснежко• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

ну почти

что правда горб растет?
Анонимус Я• 21 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
автор думает чтобы придумать
Без комплексов• 21 мая 2015
У меня, например, сколиоз, ноги не блещут красотой, волосы слабые, зрение плохое, грудь без пушапа никакая (двоих детей выкормила долго, как-никак), а меня любят.
Мама Карло• 21 мая 2015
Мама рассказывала что ее знакомая успешно вышла замуж с колостомой (или илеостомой точно не помню). Муж на руках ее носил.
автор Пушка заряжённая • 21 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго

В обычной одежде. В одежде незаметно, но без ... Я понимаю, что когда расскажу ему, то на этом все закончится, но как начать этот разговор не знаю ...
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Да что с вами?
автор Пушка заряжённая • 21 мая 2015
Ответ дляБелоснежко

что правда горб растет?

да есть такое

младокошкина• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Да ,что же это за недостаток такой??
В любом случае, лучше раньше рассказать об этом..И дело не в недостатке, а в доверии. Расскажите, и Вам будет легче открыться и легче отношения строить
Лика-прилипка• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Автор, мы все не идеальны. И у всех людей вкусы разные. Как вариант: у вас большие губы там?
Просто многие стесняются именно этого. Все это фигня. Из любого недостатка можно сделать огромное достоинство!
Вареный лук• 21 мая 2015
ну, так и сказать’ знаешь, я должна тебе кое в чем признаться. Если ты после этого уйдешь и не позвонишь я пойму. Вобщем, у меня..... ’и дальше по тексту, а там, будь, что будет
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Да?
Первый раз слышу, что стесняются.

А какие должны быть? Как у девочки маленькой, крошечные и закрытые?
Белоснежко• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

да есть такое

что врачи вам говорят?
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Как можно горб в одежде не заметить?
Автор?
Или вы к нему спиной не поворачивались?
Без комплексов• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

да есть такое

Если в одежде незаметно, значит, не всё так плохо. Автор, не комплексуйте! Я бы на Вашем месте не акцентировала на этом внимание и тем более не называла это словом ’горб’. Слово ’сколиоз’ не отпугивает мужчин. Это абсолютно не повод так комплексовать! Что это Вы настроились на конец отношений сразу?
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляБез комплексов

Сколиоз сколиозу рознь.
Но если в одежде не заметил, то чего париться?
автор Пушка заряжённая • 21 мая 2015
Ответ дляБелоснежко

что врачи вам говорят?

Была операция, шрам во всю спину. Можно еще исправить частично, но денег у меня нет такое.
Вареный лук• 21 мая 2015
уже увидела, что это вы из за горба так кипишуете. Забудьте все, что я написала выше, это ерунда. Мне кажется, что если он в одежде его не заметил, то и без одежды он тем более не обратит на такое внимание. Короче ничего не говорите, это не тот недостаток, о котором обязательно нужно говорить. Скорее всего у вас просто комплекс и вам кажется, что это обязательно все увидят и на это обратят внимание. Успокойтесь и полюбите себя сами, нечего зацикливаться на недостатках
ДанечкаLucky• 21 мая 2015
Автор, не переживайте по этому поводу. У моей сестры, как тут писали, горб на спине, крутое такое искривление позвоночника, в свободной одежде действительно не заметно, а так видно ооочень. Так вот она жуть как переживала по поводу того, как парни будут относиться к этому недостатку, а об интиме вообще со страхом думала. И, естественно, ходила она встречалась с парнем долго, месяцев так 6-8 скрывала, а потом поняла, что дальше-то нужно признаваться. Парень, то ли он такой хороший, то ли не знаю что, увидел, сказал: ’Тю, это вообще не проблема’ и он действительно не понял, почему она так парится по этому поводу. И он все видел до того, как она сама, как говорится, ткнула пальцем и вообще этому значения не предавал.