Пушка заряжённая• 21 мая 2015
Представьте ситуацию.
Представьте ситуацию. Вы познакомились с МЧ, он очень классный, красивый, добрый, умный с чувством юмора. Вы ему очень нравитесь. Но у вас есть физический недостаток, и он об этом не догадывается. Как бы вы ему об этом рассказали?
Проработник• 21 мая 2015
Ответ дляНевидимка
У меня есть знакомая с таким атавизмом. Хвостиком,(этот отросток на копчике, с большой натяжкой можно назвать)
Так вот,мужики от неё...ШАЛЕНІЛИ))
Ведьма
Я_канеша_извиняюсь• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Была операция, шрам во всю спину. Можно еще исправить частично, но денег у меня нет такое.
Это еще не самый страшный недостаток. Вы это так расписали как будто у вас прям что-то ужасное.
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляВареный лук
уже увидела, что это вы из за горба так кипишуете. Забудьте все, что я написала выше, это ерунда. Мне кажется, что если он в одежде его не заметил, то и без одежды он тем более не обратит на такое внимание. Короче ничего не говорите, это не тот недостаток, о котором обязательно нужно говорить. Скорее всего у вас просто комплекс и вам кажется, что это обязательно все увидят и на это обратят внимание. Успокойтесь и полюбите себя сами, нечего зацикливаться на недостатках
Увидит, когда сексом раком заниматься будут

Но ему уже будет все-равно, так что автор-расслабьтесь
marysya123• 21 мая 2015
познакомилась я как-то с парнем в чате. болтали несколько дней. а потом он пишет, хочешь фоту мою? грю - давай! он присылает - а там клевый парень, только одной руки нет по локоть. я ему - чувак!!! аааа!!!! у тебя руку сп@#$%здили!!! поржали и дальше поехали. правда, у меня целью было просто потрындеть, женихов не искала, но мне кажется, подход верный.
Звездолётчица• 21 мая 2015
Девочки у меня тоже проблема. муж ушел давно, мне было 23 года и двое детей на руках. ушел сказав такую вещь : ’Влагалище не улица, расширится не сузится’. У меня до сих пор комплекс. Что посоветуете... - на каком свидании предупреждать мужчин о таком недостатке?)) Я не в курсе так ли все плохо, может и не очень) Ну честно ли будет c моей стороны, не поднимать эту тему при знакомстве?
Ответ дляЗвездолётчица
вагинальные шарики вам помогут - упражнения с ними
Ответ дляmarysya123
это ужасно но я плачу.............от смеха.Вы меня убили.Молодец и вы и он
marysya123• 21 мая 2015
у меня кстати на районе девушка не то что с горбмком, а с очень большим горбом, даже пропорции тела изменены от него, руки смотрятся почти до колен и туловище как-то укорочено. но она такая красотка, всегда с укладкой, в джинсах и обтягивающих футболочках, платьицах, грива белокурая, глазищи огромные. муж в ней души не чает и дите недавно родила. физические недостатки только в дет саду могут вызывать насмешки, а взрослые адекватные люди смотрят в мозг. удачи вам, автор!
Белоснежко• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Скажите при удобном случае, сильно не акцентируйте. Если ваш МЧ не медик, он скорее всего не будет заморачиваться
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляMellisa
А как понять, что есть результаты? И как понять, что там что-то не то и как должно быть на самом деле? Я никаких изменений не замечаю.
Лика-прилипка• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Да?
Первый раз слышу, что стесняются.
А какие должны быть? Как у девочки маленькой, крошечные и закрытые?
согласитесь, все это на вкус и цвет и предпочтения у мужчин разные
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляMellisa
как сможете маленький тяжелый шарик удержать в себе или двигать вверх-вниз - так считайте достигли результата ;)
Спасибо!
Вареный лук• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли

ну, так вот и я о том же! если уж дощло дело до ’без одежды’, то мужчины уже особо не присматриваются
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Особо?
Да им уже пох, во время процесса.
Хоть три ноги у женщины будет
Печенюшка• 21 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
ой ладно, я как то уже влюблялась. .и услышала запах тела. Это дохлые коты,рыби сдобренное блевотинкой.
Он до сих пор одинокий
красноречивенько как...
Пушка заряжённая
• 21 мая 2015
Я начала комплексовать, когда устроилась на первую работу. Кто-то рассказал о моей проблеме. Я сижу и слышу за спиной ’Ну если присмотреться, то видно’. Я себя чувствовала как в детском саду. Некоторые даже бросили на мобильный смс ’ты чмо горбатое’. Им интересно было увидеть мою реакцию. Здесь проблема в том, что у него очень красивая внешность, я таких никогда не встречала, и подумать не могла, что я ему так понравлюсь.
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Вы это серьезно?
Как вы жили с таким долбоебом?!
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляMellisa
Писюн ей нормальный поможет, размера хорошего, а не шарики
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Меньше себя накручивайте.
подумайте над тем, что у него может быть пиписка 5см и вам веселее станет
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вы это серьезно?
Как вы жили с таким долбоебом?!
Клянусь вам, что был нормальным ( мы дружили со школы и он был первым мужчиной у меня) а вот потом, когда появились деньги он завел любовницу. Я об этом не знала. Он еще год с нами жил... издевался, унижал, не давал денег на детей про себя я уже вообще молчу. Говорил, что мы мешаем ему развиваться, что я не такая и все со мной не то... Когда я узнала про любовницу - выгнала его и подала на алименты и развод. Он мне еще часто звонил и говорил гадости.
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я понимаю, что это всё неприятно.
Но может он спецом такое брякнул, чтобы вы в комплексах потонули?
marysya123• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ваш козырь - искренность. напишите, что вы вполне уверены в себе, но поймете, если он закомплексует из-за того, что вы имеете физическую особенность. заодно проверите, насколько вы ему в душу запали. и выше нос, ваши коллеги просто притрушенные. я бы с еще более гордым видом стала бы мимо дефилировать.
Печенюшка• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Глупости..Ваш муж-идиот...может у него член тоненький а не у Вас влагалище широкое..даже и не думайте...
СиренаФеоктистовна• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
если это Ваш человек, он полюбит и с недостатком, причем действительно -это не такой уж значительный недостаток с точки зрения мужчин, я думала может у вас нет одной груди(у меня знакомый с такой девушкой знакомился-вот то действительно такое, о чем надо предупреждать)
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я понимаю, что это всё неприятно.
Да уж в 23 года для меня это был шок, такое услышать. И даже сейчас иногда вспоминаю.
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Забудьте.
Не берите дурного в голову и тяжелого в руки