Пушка заряжённая• 21 мая 2015
Представьте ситуацию.
Представьте ситуацию. Вы познакомились с МЧ, он очень классный, красивый, добрый, умный с чувством юмора. Вы ему очень нравитесь. Но у вас есть физический недостаток, и он об этом не догадывается. Как бы вы ему об этом рассказали?
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
если это Ваш человек, он полюбит и с недостатком, причем действительно -это не такой уж значительный недостаток с точки зрения мужчин, я думала может у вас нет одной груди(у меня знакомый с такой девушкой знакомился-вот то действительно такое, о чем надо предупреждать)
И как он к ней отнесся, когда узнал, что у неё одна грудь?
СиренаФеоктистовна• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Клянусь вам, что был нормальным ( мы дружили со школы и он был первым мужчиной у меня) а вот потом, когда появились деньги он завел любовницу. Я об этом не знала. Он еще год с нами жил... издевался, унижал, не давал денег на детей про себя я уже вообще молчу. Говорил, что мы мешаем ему развиваться, что я не такая и все со мной не то... Когда я узнала про любовницу - выгнала его и подала на алименты и развод. Он мне еще часто звонил и говорил гадости.
нет у Вас такого недостатка, это просто муд.к Вас унизить пытался перед расставанием
Детские_Будут?• 21 мая 2015
Ответ дляmarysya123
у меня кстати на районе девушка не то что с горбмком, а с очень большим горбом, даже пропорции тела изменены от него, руки смотрятся почти до колен и туловище как-то укорочено. но она такая красотка, всегда с укладкой, в джинсах и обтягивающих футболочках, платьицах, грива белокурая, глазищи огромные. муж в ней души не чает и дите недавно родила. физические недостатки только в дет саду могут вызывать насмешки, а взрослые адекватные люди смотрят в мозг. удачи вам, автор!
Вы не с Мариуполя случайно? Как будто описываете человека которого я знаю
Глаголица• 21 мая 2015
тю, у меня вообще одна грудь и ничё)
не, ну я конечно, не в 1й день знакомства говорю об этом, о болезни, но те мужчины, которые со мной были рядом, от меня не отвернулись после этой новости. наоборот - ты, с таким диагнозом - да не поверил бы, если б не сказала))
а то, что окружающие так воспринимают ваш шрам - это их недостаток, не ваш. это ваша особенность
marysya123• 21 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
кривой рог.отлично, что таких девочек много (=
СиренаФеоктистовна• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ну это знакомство у него не было с целью создания семьи( он шалопай еще тот), а для секса- сказал ничего страшного
Уси-пуськи• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Да?
Первый раз слышу, что стесняются.
А какие должны быть? Как у девочки маленькой, крошечные и закрытые?
у меня такое есть))
уже давно поняла, что мужикам пофигу, еще и добавки давай
но все равно до сих пор стесняюсь
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
у меня такое есть))
но все равно до сих пор стесняюсь
сижу и думаю, чего бы мне начать стесняться.
Девочки, ну что вы таким дурным голову забиваете?
Мужики вообще до фига всего просто не замечают
Уси-пуськи• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Я начала комплексовать, когда устроилась на первую работу. Кто-то рассказал о моей проблеме. Я сижу и слышу за спиной ’Ну если присмотреться, то видно’. Я себя чувствовала как в детском саду. Некоторые даже бросили на мобильный смс ’ты чмо горбатое’. Им интересно было увидеть мою реакцию. Здесь проблема в том, что у него очень красивая внешность, я таких никогда не встречала, и подумать не могла, что я ему так понравлюсь.
слушайте, ну это дет сад, дразнить на работе, с кем вы работаете? тупыми подростками?
я называла чмом лопоухим, одну суку, которая на меня грязь лила, так было за что. А вас же за что?
Lux Aeterna• 21 мая 2015
я всем открыто говорю, что у меня целлюлит. об этом знают даже мои коллеги по работе, которые никогда не видели меня в купальнике
радикальный способ избавиться от сплетен и компромата - рассказывать все самому
Веснушка• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ну почти
Геморрой?
Ничего страшного)) Можно выбрать удобные позы и не снимать труики, это очень интригует мужчин))
Рыжая бестия• 21 мая 2015
-Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.
(В джазе только девушки)
— У каждого свои недостатки.
(В джазе только девушки)
Веснушка• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Была операция, шрам во всю спину. Можно еще исправить частично, но денег у меня нет такое.
И все?... Не парьтесь. Лучше скажите сразу ему прямо. Если он Ваш - то поймет, а если не Ваш, то меньше привыкнете к нему.
Пушка заряжённая
• 21 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Ну да, и то правда
Айболитная• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Да?
Первый раз слышу, что стесняются.
А что растянутые - это модно?
Айболитная• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Ну да, и то правда
Мой брат (в телефонном режиме), сказал, что если вы ему нужны - то не посмотрит. Если для тра.а - то все ровно бросит, рано или поздно. Вот так...
elenandfriends• 21 мая 2015
Ответ дляmarysya123
это точно, описали как про девочку с моего района, и она умничка не комплексует,всегда стильно одета, и замужем кстати тоже и ребенок маленький
Пушка заряжённая
• 21 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Спасибо
Жена миллионера• 21 мая 2015
У моей двоюродной сестры такое...долго лечилась с детства, но не сильно помогло, но и не помещало это ей создать семью и двух деток родить! Желаю Вам люблю и будьте здоровы!!!
womanterra• 21 мая 2015
Лучший способ избавиться от насмешек-посмеяться над своими недостатками самой.