Кому там слова не давали• 22 мая 2015
Как вы едите макароны Чумак?
это такая бяка... впервые купила и фе-фефе... 18 грн в трубу... они ужасные.. развариваются... сильно мягкие...
я люблю немного отварить макарошки, а потом на сковороде поджарить с яичком...
всегда брала иностранные, при чем гривен за 20-25 - не на много дороже(а если уитывать курс) то и дешевыми можно назвать... но эти... жесть