Плюшевая дыба• 22 мая 2015

с чем сделать лаваш кроме красной рыбы,

едем на природу, есть лаваш что в него положить?
Люблю кетчуп• 22 мая 2015
Вареную колбасу или сыр

womanterra• 22 мая 2015
Творог с зеленью,яйцо вареное+сыр потереть,яйцо+шпинат,консервы рыбные+зелень+яйцо-вариантов масса,погугльте!
Гордая_птичка• 22 мая 2015
в интернете полно рецептов,я делала с курятиной(отварная измельчёная грудинка) и сыром
можно типа шаурмы сделать
mazira• 22 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-704965
Печальки.нет• 22 мая 2015
перепробовала много вариантов, но наиболее ’быстро сьедают’ сырные рулетики

Рецепт: лист лаваша разрезать на двое. смазать плавленым сыром ’янтарь’, посыпать укропом, потереть твердый сыр. выложить скраю вертикально помидор/кусочек брынзы/помидор/ кусочек брынзы. Завернуть. На мангале 2-3 минутки, чтоб лаваш твердым стал.

Потом можно будет этот лаваш еще на 2 кусочка поделить, но у нас идут на ура, поэтому все хотят большой рулетик))

Очень вкусно!
Гордая_птичка• 22 мая 2015
я такие имела в виду делала

Меня прет))• 22 мая 2015
Я для дома смазывала майонезом,сверху укроп+зеленый лук и вареное яйцо.
Звоночек• 22 мая 2015
плавленый сыр, майонез, консерва, или плавленый сыр, майонез курчка отварная. можно сыр+ зелень. на любителя
zag• 22 мая 2015
А не боитесь, что на жаре испортится рулет из лаваша? Я бы конвертики из лаваша на костре лучше сделала.