Ноу коммент• 25 мая 2015

Еще 4 дня...

И школа усе. Фух на каникулы.
автор Ноу коммент • 25 мая 2015

Чукча Мукча• 25 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
вы видимо учитель?
автор Ноу коммент • 25 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
вы видимо учитель?

нет, я мама 2-х школьников
Дюагональ• 25 мая 2015
Бедные мамки-ученицы):):):):)
Чукча Мукча• 25 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

нет, я мама 2-х школьников
а!!!я думала так только учителя радуются !
Я_поехала• 25 мая 2015
Да!
kitty76• 25 мая 2015
Девочки, я свадьбу не так ждала, как конец учебного года. Первый класс...
АдеКВАтная• 25 мая 2015
Как только я прочитала название - сразу поняла о чем речь. Сама такая
Идеальная оптимистка• 25 мая 2015
Вот прочитала название темы и сразу поняла: это о школе

Мы еще завтра идем и все, потом только линейка, там уже делать нечего, оценки выставлены, сэкономлю 40 грн за 2 дня

АдеКВАтная• 25 мая 2015
Только, блин, лето - проносится
Ковбой Хагис• 25 мая 2015
я тоже мама двух школьниц, но не особо как то разделяю вашу радость (
Детсадовский полицейский• 25 мая 2015
Ага, то хоть мама отдыхала, когда деть в школе, а теперь... Пипец, я одна ненавижу каникулы или есть еще такие же?
АдеКВАтная• 25 мая 2015
Мамы школьников наверное радуются больше, чем мамы школьниц
автор Ноу коммент • 25 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча

целый учебный год это было что-то из этой серии^^^ В 14.00 села с ребенком делать уроки. К 18.00 выпила валерьянку,к 19.00 дернула коньяка, к 20.00 дышу глубоко сдерживаюсь, чтоб не заорать , в 21.00 дышу часто и прерывисто, объяснять сил нет, ору и плевать, что думают соседи, 21.30 плюнула на уроки закрылась в комнате, трясет при появлении ребенка в дверях. 22.00 стараюсь дышать глубоко, ненавижу школу и заодно всю систему образования, поражаюсь стойкости своего ребенка, который вопреки всему сидит и делает уроки....
Чукча Мукча• 25 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

какое счастье что моя дочь выросла....сейчас учиться-жах!
автор Ноу коммент • 25 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Ой и не говорите
автор Ноу коммент • 25 мая 2015
Ответ дляkitty76

могу успокоить, через пару лет немного полегчает
Ковбой Хагис• 25 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

я с вами
Ковбой Хагис• 25 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

странно. одна второй закуончила, вторая 4-ый. ну ни фига не полегчало. вообще. особенно ДПА в 4. а впереди 5-ый класс... интересно, в каком месте полегчать должно ) ? _))))

Царевна в уггах• 25 мая 2015
я учитель)))Ура)))Ну наконец то)))
автор Ноу коммент • 25 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

ну пятой точке так точно полегчает, это я Вам точно говорю
Ковбой Хагис• 25 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

)))фиг его знает. пятый год пойдет как жду ) а оно все хуже и хуже )
автор Ноу коммент • 25 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

ну 5 класс еще придется героически перенести, а то там новая программа, еще и такими ОЛУХАМИ написана
Ковбой Хагис• 26 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

у нас гимназия. к английскому добавляется нгемецкий а в 6-ом - французкий
автор Ноу коммент • 26 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

у нас немецкий со второго класса, как-то учат. А вот по английскому начались проблемы с оценками и сейчас учат с репетитором. Еще у старшего с алгеброй были проблемы. Опять-же пошел к репетитору. А то уже ни бум-бум в этой алгебре
Ковбой Хагис• 26 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

ну у нас репетирор со второго класса. я не успеваю делать с ними уроки - поэтому дом ой ходит репетитор и занимается этим с ними. у нас с первого класса 2 языка, но мы вторым иностранным выбрали русский. я уже тгда понимала уровень нагрузки. к тому же у меня не укоадывается в голове - как сразу можно учить и немецкий и английский. один язык уйдет по любому в ’минус’