Чебуравлик• 26 мая 2015

Как я изменилась за пять лет. Печалька((( Ругайте меня!!!

Вышла замуж, родила дочку и отъелась +10 кг. Вроде как и не замечала, а фото сравнила и ужаснулась.
Неместная Я• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Коль уже выставила фото, то спрошу любимый вопрос советчиц, на сколько лет я выгляжу?)))

Где-то 28-30.

Tasha Fancy• 26 мая 2015
мне нравится после ;)
Верочка 100%• 26 мая 2015
не вижу ничего ужасного, Вы как были, так и остались очень привлекательной!
автор Чебуравлик • 26 мая 2015
Муж говорит, что я Евой Польной стала
Неместная Я• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Муж говорит, что я Евой Польной стала

Да, сходство есть. Но она нааамного толще Вас)
Вечный двигатель• 26 мая 2015
Ну возьмите себя в руки!Это же преступление прятать такую фигуру под слоем жира!!Мне не дали фигуру ,ни длинных ног,ни узкой талии,ни шикарной груди, и я пашу в зале,чтобы прилично выглядетьА вам должно быть стыдно за себя!
Вечный двигатель• 26 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Автор, здесь еще завистниц много и просто злюк,поэтому не все слишком принимайте за чистую монету, а то вам сейчас тут напишут.
ну зачем вы так?Если бы девушка не показала свое ухоженое лицо и волосы, а выложила бы фото,где она в купальнике,вы бы написали свое фу и бе!Потому что там явно лишний ве(

ДоЗа СчАсТьЯ• 26 мая 2015
Автор,Вы очень красивая! Все зависит от того, нас колько Вам комфортно в таком весе.А так вобще мнения разделяться в любом случае-кому-то нравятся худые, кому-то поплотнее))на вкус и цвет все фломастеры разные))))))А так вообще у Вас красивые брови!Лучше расскажите что с ними делаете(Я тоже такие хочу
Люкса• 26 мая 2015
Нормальная И губки подкачала хорошо, совсем незаметно)
RedRowan• 26 мая 2015
на 2 фото вы намного красивее и ухоженнее, попробуйте еще немного похудеть, и вообще все будет шикарно)
автор Чебуравлик • 26 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака

Я именно за злюками пришла))) а оказались одни милашки. Мне нужно обидется, рассердится. Много себе позволяю.
т-а-м-а-р-а• 26 мая 2015
А Вы мне на втором фото нравитесь больше. Такая красавица!!! И кого-то мне напоминаете, не могу понять кого
Самый умный• 26 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

тоже артроз. начали сильно болеть после тренажерки, когда на приседаниях с бодибара перешла на штангу. Утром тяжело было ногу разогнуть, хромала после сидения, пока расхожусь, в спокойном состоянии тоже болела. пролечилась, стало легче. на время лечения прекратила тренировки, потом боялась снова начать, потом просто забила. хотя да, уверена, что можно подобрать щадящую программу. пендаля мне не хватает и чуточки больше свободного времени )
Ну у вас нагрузка действительно , я на ходьбе и диете щадящей ( меньше порции)скинула 6 кг за 1,5 месяца и мне за 40. Большой вес еще больше нагрузка на наши больные колени
автор Чебуравлик • 26 мая 2015
Завидую белой завистью девушкам, что умеют держать себя в форме и умебт себе отказывать и во время сказать НЕТ
Самый умный• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
До 30
автор Чебуравлик • 26 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а

Во дворе у меня кличка была Синди( Кроуфорд) я себе еще родинку над верхней губой стала рисовать потом
автор Чебуравлик • 26 мая 2015
А сейчас Ева Польна)))
вентиляторная• 26 мая 2015
Ви дуже мила)Якщо чесно,на другому фото навiть краще.Хоча сама така ж.+10пiсля сина,вже 2.5роки пройшло,а я в форму не повернулась.Вигляд набагато гiрший.Але в мене рiст 160,моi 65кг дуже видно (
Самый умный• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
А сейчас Ева Польна)))
Видите как образы меняются

Не куру• 26 мая 2015
Ответ дляcoloritka
я бы сказала 10 много скинуть, 5 максимум и Вы супер.
Хотя вы и так красивая.

Согласна, 5-6 максимум, причем постепенно. ’На лицо’ Вы мне сейчас даже больше нравитесь, чесслово, а еще Вы очень ухоженная
Так что сбрасывайте эти 5-6 и поддерживайте вес. С возрастом немножко поправляться хорошо (ключевое слово - немножко), для здоровья и в общем полезнее.
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
а вам муж ничего не говорит, или ’и такую любит?’
Вбигудях• 26 мая 2015
Было лицо, стала пачка
Запасная спина• 26 мая 2015
автор, мне смешно смотреть на вас
вот ГДЕ вы 2 разных человека, вы гоните? на первом девка-малолетка, на втором красивая ухоженная женщина
Первоклашка Я• 26 мая 2015
Вы - красивая!!! Красивые волосы, лицо.. грудь наверное тоже шикарная. Если не устраивает полнота в отдельных местах, займитесь спортом или бегом. Не худейте!!!!
т-а-м-а-р-а• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Вот точно, Вы красотка! Такая роскошная и холеная! Не нужно Вам худеть, будьте такой вот точно, не больше и не меньше!
Бла бла бла• 26 мая 2015
Судя по фото, я бы сказала, что +25 кг.
Яичница с беконом• 26 мая 2015
Ответ дляСамый умный

отличный результат! вы - умничка!
Неместная Я• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Так силу воли можно натренеровать. Все в Ваших руках!
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Судя по фото, я бы сказала, что +25 кг.

то кость широкая! меня удивляют комементы советчиц, молодая девушка за 5 лет превратилась в ’бабенку’, а ей тут дифирамбы поют! это напоминает мне женскую пословицу - чем хуже ты тем лучше я.
ТоммиТом• 26 мая 2015
очень красивая, и худая и ’толстая’. На самом деле совершенно не толстая.
но где худее - мне больше нравится.