ПешитеБесАшипок• 27 мая 2015

рекомендую! голова не болит! вертолетов не было! Супер-Хреновуха!

http://onwomen.ru/hrenovuha.html
автор ПешитеБесАшипок • 27 мая 2015
http://therumdiary.ru/napitki/nastojki/tri-recepta... вот еще!
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2015
а Вы по какому рецепту делали?
автор ПешитеБесАшипок • 27 мая 2015
была в кафе..выпили эту Хреновуху. я вв осторге-пьется легко. отличная вещь! голова не болит)) так что -теперь буду сама хреновушечку делать)) в барчик ))
автор ПешитеБесАшипок • 27 мая 2015
ту ,которую мы пили делали по рецепту №1 ссылка вторая.
автор ПешитеБесАшипок • 27 мая 2015
мы,конечно,можем позволить себе и дорогущую водку пить...но !!! я сказала-эту прелесть теперь буду делать сама!
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2015
автор ПешитеБесАшипок • 27 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ха)) вы сначала выпейте- вы будете в шАке ))
Кто крайний?• 27 мая 2015
Ооо:-) клас!! Помниться в одной крутой кафешке в Днепре встречались с друзьями и там была такая хреновуха их фирменным напитком!! Блин, мы ее выпили литров 5 (10 чел), не похмелья, не головной боли и все адекватные были!! Есть что вспомнить!! Единственное, запах мне не очень, не люблю хрен! Но штука прикольная!! Попробую тоже приготовить:-) спасибо за рецепт:-)
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
я не пью))) лет 5-6 вообще крепкого ( могу пивка с рыбкой и все), перепила, плохо так было, теперь ни-ни. Я бы сделала на праздники, для мужа и гостей)
В рот не ложи• 27 мая 2015
Подпишусь.