Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Дадосвидания• 30 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А украсть у ребенка и хихикать?
Но не опускаться же всем до уровня этой воровки ободранной? Ребёнок-то не виноват, что маман такая.
Ответ дляЖелезный коготь
Форсмажор арена много було.. Оксана попросила родственницу.. Та не проверила...я всегда проверяю очень боюсь ошибится... Теперь наука
Железный коготь, простите, что я пишу автор, я имею ввиду девушку, которая попала в эту ситуацию, поскольку вы за неё, так уж к вам.
да и всем наука будет, быть внимательней
Марфушечка душечка
• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
вы как представитель родственника. поэтому я к вам так и обращаюсь
Да я вас поняла и оксане уже нею, на правах старшей, намилила...
Марфушечка душечка
• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
Совершенно согласна..проверять...а степени доверия у каждого своя...хочеться чтоб у всех все було хорошо в продажах
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляЛьва
да 100% она здесь.
Яна,вот вы читаете это все,обращаюсь к вам не как заинтересованное лицо,а как простой человек, не будьте вы столь легкомысленны, не позорьте не себя не свою семью, таким поступком,ведь вы не правы и знаете это, у вас дети у той девочки Оксаны тоже дети, верните деньги, будьте человеком в конце концов!!!!
Вы можете пройти мимо всего этого, но вернется не к вам а к вашим детям весь этот негатив,если они вам дороги,вы вернете деньги за этот злосчастный велосипед!
Ответ дляПешеходик
а зачем Вы МНЕ это пишете?
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляЛьва
а зачем Вы МНЕ это пишете?
та не вам успокойтесь вы,а на ваш ответ
Почемучечка• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
Утешила!!!

Мишка-шалунишка• 30 марта 2013
А я посмотрела друзей и оказалось много общих старых знакомых лиц
только вот ее не видела ниразу.
Вечно недо...• 30 марта 2013
новый ответ от друзей:
Здравствуйте! Татьяна, это очень не хорошо,но прошу не пишите больше не мне ,не моей дочери (Сальчук Анастасия) мы к этому не имеем отношение. Что в моих силах я сделаю... Извините.
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
новый ответ от друзей:
какие блин, все нервные....не пишите, пусть знает с кем дружит
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляЛьва
Я вообще удивляюсь Вашей логике,потому я бы не удивилась если бы Вы считали меня Яной.
хамите?
Медуза Горгона• 30 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Пишите
Не сообразила, что Вы открыли личку
и написала Оксане на клумбу.
Почемучечка• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
после удара отпустило? нет? попробуйте опять.
Я в магазине гривну,переданную продавцом,возвращаю,а тут 500!И вы-’будет наукой’?И такое простить?Договорились о сделке,человека кинули,ну если есть возможность и желание побороться за свои деньги,то почему бы и нет.А от ваших высказываний ни холодно,ни жарко,то хоть бы посочувсвовали.
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2013
Ответ дляЛьва
накажите за это Яну! Не смейте трогать даже в мыслях ее ребенка! Украли не у ребенка, не драматизируйте, а мама лохонулась. Я тоже так лохонулась, будучи беременной- ниче, выжила. Только цена вопроса в несколько раз больше была. Деньги вернула законным путем, не смешивая никого с грязью. Ну нет у меня привычки в дерьме рыться и кидаться им
Уже роетесь! А не один нормальный человек не уйдет с почтового отделения не заплатив! И не Вам сметь или несметь мне! Пусть это сучка читает и думает, что завтра может с ней случится.... Может лохонувшийся продавец откупилась от своих грехов, а Янка взяла их на себя!
Ответ дляПочемучечка
а что вы предлагаете? поойкать? и подавить на жалость, что дети заболеют? да! это выход! точно. законно, через милицию ничего не сделать!!!
Называйте меня Повелитель• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
Ваша позиция всем ясна давно, что Вы переливаете из пустого в порожне? Не можете помочь - проходите мимо
Медсестричка• 30 марта 2013
прикольненько.
так все громко кричат - что покупательница уже и воровка, и бандитка, и милицию, и расстрелять....
а чего кричать-то? чтоб самим себе и всем доказать - что сами ’не такие’?
Типа - все как один увидев оброненные деньги пройдут мимо?
Продавец раззява. и ей не повезло напороться на бесчувственного покупателя - но ведь покупательно не вымогал выслать бесплатно велосипед?
Не вымогал - продавец сам, добровольно выслал - так что только уговорить можно все-таки оплатить велик..
а так - за принятие в дар у нас вроде не сажают....
Почемучечка• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
а кто тут на жалость давит?не заметила,чтоб кто-то ойкал.милиция ничего не решит,но можно подпортить ей жизнь и без милиции.ваша позиция не корректна
Ответ дляПочемучечка
испортите жизнь её ребёнку. это будет верное решение! а, ещё маму до инфаркта доведите....и сотрудников, чтоб с работы поперли...это выыыыход
Ответ дляПочемучечка
Игнорируйте, может человеку скучно станет...