Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Светлана yaptitsa• 30 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
О, Янка объявилась! Верни деньги воровка!
все вокруг - враги! Все вокруг - Янки! Ату их. Всех.
диагноз это уже.. диагноз.
а громче всех кричит ’Держи вора’ - сам вор вообще-то...
диагноз это уже.. диагноз.
Светлана yaptitsa• 30 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Желаем вам таких покупателей! И Побольше! Побольше!
Медсестричка• 30 марта 2013
Люди!
одно дело - сказать ’я так поступил бы - я так не поступил бы’
или - высказать свое отношение к изложенной ситуации. ’Это хорошо - это гадко’
не более того.
а - судить, требовать - наказать, посадить, расстрелять... детям - бойкот, мать-старушку - снять с льготной очереди за лекарством..
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
Впечатление - что собрались дети внуки комиссаров, которые всех расстреливадли - и врагов народа, и жен врагов народа, и детей врагов народа.
Человек САМ ошибся, подарив деньги.. потом - попросил вернуть - ему не вернули.. ну так - на этом все, дорогая наука .
не более того.
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
Ответ дляМедсестричка
Люди!
не более того.
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
не более того.
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
очень с вами согласна
Ширли-Мырли• 30 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Люди!
не более того.
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
не более того.
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
+100% всем надо успокоиться, утро вечера мудренее и уж тем более не делать гадостей ребёнку он тут вообще не причём и дети не должны отвечать за поступки родителей. А вдруг вы ошиблись и это не та Яна что когда?
Ответ дляМедсестричка
Люди!
не более того.
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
не более того.
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
Ой хочу я посмотреть как вы будете говорить, когда вам покупатель встретиться, а заплатить откажется!!!
Дикая Роза• 30 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Да пофиг,что Вы где-то там понимаете.Это все не по существу вопроса.Я так поняла,что живу в одном районе с этой Яной-обезьяной и думаю,где ее можно вычислить.А Вы тут о Президенте,Востоке,Донецке...Смысл?
Яной-обезьяной
Ха-ха-ха
Дикая Роза• 30 марта 2013
Да,конечно,ситуация неприятная,я думаю,что попускать нельзя!!!Заходила на ее страницу,смотрела фото:совсем они не бедные,а то что наглые - по рожам видно...Да еще и безграмотная ко всему прочему!!!
Пьяная вишня• 30 марта 2013
Всю тему не читала - накатали многобукв))) Напишу свое мнение. Да, автор конечно протупила немного, что не проверила по накладной ’наложку’ - но покупатели - однозначно свиньи! Я бы так никогда не поступила - мне вообще чужого не надо! Я понимаю, что у всех (почти у всех), кто здесь торгует, есть детки, что есть люди которые считают копеечку к копеечке. И мне лично чужих денег не надо - елси бы мне так прислали, я бы предложила на карту деньги остаток отослать. а таким жлобам оно обязательно вернется в десятикратном размере...
Мелочунь• 30 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Люди!
не более того.
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
не более того.
Вы что??? охренели все???
или уже не люди?
согласна с Вами, хотела тоже самое сказать!!! 100%
Медсестричка• 30 марта 2013
Ответ дляlizam2005
я не первоклашка уже... встречались - разные... покупатели..
ну и фиг с ними - меня не они интересуют, а - люди. нормальные и адекватные люди.
Ответ дляariadnax
У меня было такое, но покупатель честная девушка, перевела деньги. Правда, через месяц)) То на сьемках, то далеко идти было.
А на нечестных людей бум какой-то сейчас. Вчера и меня развели, как дурынду. Сегодня уже не так грустно, вчера обиднее было.
Очень сочувствую. У меня 600 грн убыток - думала припугнуть заявлением, а теперь и не знаю. Пусть лучше эта материальная потеря заменит что-то другое.
Вот вот. Моя подруга в таких случаях говорит ’Спасибо Боже что взял деньгами...’
Медсестричка• 30 марта 2013
А зачем становиться такой помойкой, как обсирающие всех и вся здесь - так чем они от этой покупательницы отличаются?
со стороны - только тем, что той - привалило 500 гривен на шару, а всем тут орущим - не привалило. и орут со злости, что не им шара.
Мишка-шалунишка• 30 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Если это не та Яна,и тем более если она заплатит за велосипед,я напишу об этом всем кому писала.
Почемучечка• 30 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
бред полнейший
Медсестричка• 30 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
бред полнейший
да...
а 11 страниц фантазий на тему как наказать человека, про которого одна баба сказала. что слышала от одной бабы, что та видела, как одна баба другой говорила - это не бред.
Почемучечка• 30 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
да...
местами конечно тоже бред.Фильтруем информацию и неуподобляемся описуемым
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Мне не жалко, что какой то халявщеце привалило, а то что каждая из нас может завтра оказатся на месте автора! Но за всё приходится платить, пусть даже на энергетическом уровне! Пусть теперь эта быдлота ходит и оглядывается!
Медсестричка• 30 марта 2013
Ответ дляsophia125
просьба к обсуждающим тему, уберите с инета информацию о детях, Вы можете испортить им всю жизнь вот этими несколькими словами.
мутузьте Яну,она нехороший человек, она виновата, но детей и родителей не трогайте. никакие деньги не стоят этого.
уже и относительно Яны сильно сомнения большие - виновата ли, так ли все было?
слишком уж активно фонтан бил - похоже на банально - решил кто-то нагадить человеку.. все больше похоже - что брехня та история.
Медсестричка• 30 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
точно так сказали.. описуемые.
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2013
Ответ дляСветлана yaptitsa
диагноз это уже.. диагноз.
По себе людей не судят!
Почемучечка• 30 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
точно так сказали.. описуемые.
вы свой 528 пост почитайте.сами хоть поняли,что пишите или набирайте буковки быстрее мысли возникающей?
Мелочунь• 30 марта 2013
Вы меня извините, НО дурак придумал идею слать в сетях сообщения родственникам, друзьям, детям и т.д. инф. , а другие продолжыли !!!! Не умеете решать проблемы по человечески??? не опускайтесь до уровня этой яни!!!! Разве дети виноваты ??? радители??? друзья ? что дети выростают такие ИДИОТЫ ???