Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Редисочка• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
правильно сказали. вам это любой юрист скажет. а знакомый...ну, могут прийти попугать только...
Если захочет... А то можно и в УВБ жалобу написать, что сотрудник так сказать злоупотребляет должностным положением - ходит и вымогает.... И во все прокуратуры - начиная с генеральной и вниз по структуре... И будет потом этот сотрудник Вам ’благодарен’.... Так что на самом деле в этой стране можно надеяться только на себя....
Рекламама• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
а кто из вас писавших будет потом связываться с сотрудниками? и говорить, что конфликт исчерпан?
сами и напишите. Вы никак не угомонитесь. вот и напишите что товар вернула Яна (или деньги), благодаря благоразумию.
Чего вы пытаетесь достичь сейчас?
Кучерявочка• 31 марта 2013
А какая дальнейшая судьба велосипеда будет????? Ну заберет его Оксана, себе не оставит, дальше продавать будет, с таким негативом вещь.....
Рекламама• 31 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
о чем речь?
конфликт почти исчерпан...
обе стороны переговорили сегодня по телефону.
смысла тут писать свои домыслы нет...ни проходящим , ни не практикующим юристам.
судьба велика - дело личное Яны.
конфликт почти исчерпан...
судьба велика - дело личное Яны.
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
Якщо ви уважно читали..були пости щодо розсилки про виправлення ситуації
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
,
Вы все не уйметесь никак...давайте считать,что вы предупредили,мы вас услышали,и харош уже тему уводить в сторону.НАДОЕЛО,ПРАВИЛЬНАЯ ВЫ НАША
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
Вони пообіцяли гроші вже..на карту
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
Водой помоет и весь негатив уйдет,а еще к Антимяу обратиться,чтоб очистить наверняка.

Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Дякую ще раз! За поради та співчуття.. Приємного вечора!
АсобеннАя• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
Ни милиция,ни суд здесь не помогли! Помогли добрые люди! Вы лично,только демагогию тут разводили! Мне очень жаль людей которым прийдется иметь дела в суде в котором вы работаете! Потому что исходя из того,что вы писали вы на стороне не честных людей! В итоге нормальным и порядочным людям приходится бороться с такими как вы!
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Ждем завтра новостей. Спокойной ночи.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Редисочка никак адвокат дьявола))))
А спасибо за комплимент!!! У нас народ своих прав не знает, вот и млеет там где не надо и говорит там где надо помолчать. Вот у меня брат, он тоже адвокат, так хорошо права знает и не только свои))))) что вечерами катается по нашему городу- одному из самых крупных в Украине под эгидой Дорожного контроля и задрачивает ГАЙцов или едет на таможню с Россией и качается с таможенниками... И что характерно - часто таки побеждает...
Кучерявочка• 31 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Полностью с вами согласна! Если бы девченки не приняли меры - ничего бы не было!!!!! А Людмила - настоящий друг!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Правильнее будет сказать у кого деньги на той стороне и суд
А такие люди как Bloom,спец. обучены что бы пыль в глаза пускать

Почемучечка• 31 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
Девочки! ’Bloom’ и ’Медсестричка’ - это две подружки Янины, друг дружку тут поддерживают. Вам давно уже сказали - идите СПАТЬ!!!! Уже без вас разобрались!!!!!!
нет ,вы ошиблись,они не Янины подружки,это две подружки Александра и Светлана-такатока,только Светлана включила анонима,они всегда и везде вместе льют из пустого в порожнее,Александра заварит бучу,сама справится не может в словесном поносе -а вот тут как тут защитница Светлана.Суть спора не важна,главное что-то своё и против течения.Привычка у них такая,пАдруги
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2013
Ответ дляМашкус
Ну чтобы качать с ГАЙцами нужно еще и ПДД знать очень хорошо. Хотя сами ГАИшники книжечек этих в глаза не видели. Поэтому вожу с собой.
Почемучечка• 31 марта 2013
Девочки,кто поддерживал автора,вы молодцы.если бы не подняли кипиш,то ничего бы не было и недобросовестный покупатель даже на связь бы не выходила,а тупо бы всё отрицала.так что всё не зря.Рада за продавца,что всё разрешилось
Popelushka• 31 марта 2013
Ответ дляМашкус
Честно говоря, так и не поняла смысл Вашего участия в обсуждаемой теме. Это же Вы отписывались под псевдонимом ’Редисочка’? Что Вы хотели донести до сознания остальных участников? - что законными методами ничего не добьешься и ничего не докажешь? Ну, значит, такой с Вас правозащитник, даром Ваши 15 лет прошли, наверное, отработали эти годы ’передастом’ взяток.
Знаете ли, если все будут придерживаться Вашей позиции в отношениях, и если жестко не пресекать такие вот действия непорядочных людей, то скоро элементарно хлеба не купишь - дашь продавцу деньги, а он тебе что-то вроде: ’А докажи, что ты мне их дала, никто не видел, а может, ты их подарила’... Во что тогда превратится наша жизнь
Бабайко• 31 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Не в бровь, а в глаз!

Чупокабра• 31 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Что значит вперед? Чупа-чупс, тормози на поворотах. Я ж тоже послать могу и без анонима.
Подлость никого не красит. А то, что начали писать родителям, приплели ни в чем не виновного ребенка - мерзко и гадко.
О, а не гидко і підло привласнювати 500 грн? Батьки, скільки не було б років їхнім дітям, все ж таки мають на них вплив... І чому не можна повідомити маму чи тата що їх донька займається кидалом???
Почемучечка• 31 марта 2013
Дамы любят поиграть в ’институт благородных девиц’.Родителям надо знать о таких вещах,просто уведомить их необходимо.А говорить тут,как это негуманно,непорядочно-такие умные,пока самих не касается.Лицемерие!
Чупокабра• 31 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
что то я не очень верю,что вы на такси за 250 грн поехали забирать велик,небось на маршруточке ездили,а сейчас деньги збить решили?
100 %
Ответ дляАсобеннАя
добрые? эти люди готовы перегрызть горло любому, кто попадётся на его пути
Чупокабра• 31 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я пару недель назад из Донецк в Мариуполь на такси ехала,заплатила 300грн .
Я з Киріловки в Маріуполь за 250 грн каталась... БРЕД таксі 250 грн!!! Яна аферистка...
Ответ дляПочемучечка
:)) я ж говорю, команда фас срабатывает. с Яны переключились на других. лишь бы кого. а чего под анонимом прячетесь? покажите своё истинное лицо!!
Чу Ча• 31 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Можно написать в личном сообщении, а не для всеобщего обозрения и не с рассылкой по друзьям. С родителями зачем так жестоко? Это мое, как я понимаю, осуждаемое Вами мнение. Но оно именно такое.