ТаПрямТам• 31 мая 2015
Так нельзя носить? нужно майку поддевать да?
купила блузку и зачем не знаю)висит в шкафу, вот теперь думаю как ее нужно носить)
Голубая устрица• 31 мая 2015
смотря куда. В офис, на работу майку надо обязательно. А в кино можно и так!
No problems• 31 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну как бы да, нужна майка если вы не любитель экстрима)
в чем экстрим?
Xвостокрутелка• 31 мая 2015
Ответ дляNo problems
в чем экстрим?
тоже задумалась над постом. В чем экстрим? все пристойно и со вкусом.
Уси-пуськи• 31 мая 2015
я не понимаю такой открытости. Для чего? Какую цель вы, девушки, ставите одевая это? Есть масса другой одежды, которая будет подчеркивать ваши достоинства. Для чего раздеваться?
ТаПрямТам
• 31 мая 2015
Нет, не на работу, просто собралась в город прогуляться с малым) дома по району обычно а футболках или майках хожу) целей никаких не преследую) вот и думаю, не сильно это пошло?)
Луноходик_Ик• 31 мая 2015
я бы так носила. только бюстик подберите или в тон или телесного цвета.
Клептоманка• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вам хорошо! До того как поправилась я всегда все прозрачное носила. Пока есть возможность и позволяет фигура - носите.
Луноходик_Ик• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
совсем не пошло. было бы пошло, если бы Вы так оделись лет в 70.
ТаПрямТам
• 31 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
я пока еще разделась) вот и спрашиваю)
Клептоманка• 31 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Особенно телесного цвета, чтобы все присматривались в бюстике ты или нет.Синий или черный в самый раз, я даже под белое люблю черный носить.
На привозе• 31 мая 2015
На работу не то чтобы нужна майка под эту блузку, на работу нельзя надевать такую блузку. Это если у вас приличная работа. Изначально под прозрачную одежду следует надевать телесного цвета белье. А вообще нательное белье не должно быть видно под одеждой. Неужели никто, из породистых здешних дам, не знает эти элементарные правила?
ТаПрямТам
• 31 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо) совсем в декрете уже как пенсионерка стала, боюсь эксперементировать)
ТаПрямТам
• 31 мая 2015
Ответ дляНа привозе
не люблю слово ,,породистых,, как про собак) но в Ваших словах конечно есть смысл...
На привозе• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Не воспринимайте как оскорбление или сарказм, пожалуйста. Это слово просто из соседней темы. Мне ваша блузка нравится и я соглашусь с тем, что чисто внешне смотрелся бы лучше темный лиф, а не бежевый. С бежевым будет вид ’без лифчика’. Потому, лично для меня, идеальный вариант темная маечка на тонких шлейках, будет смотреться очень хорошо.
ТаПрямТам
• 31 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
ой, опечатка была) пока еще НЕ разделась)
Прыг-скок• 31 мая 2015
У меня белая похожая, ношу с сарафанами в деловом стиле и на работу в том числе.
ТаПрямТам
• 31 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Ну вот я и одела под черный лиф, но все равно ощущаю себя голой)) наверное Вы правы, надо купить по нее тонкую майку с узкими бретельками)
ПироженкА• 31 мая 2015
Ответ дляlaloolay
на работу - нужна.
на выход вечером - на усмотрение
В офис майка или пиджак застегнуть, а в не раб. на Ваше усмотрение.
ТаПрямТам
• 31 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня есть еще и желтая похожая только с воротником и тоже прозрачная, но ее я ношу только под сетчатый свитерок. А эта вот висит пока и ждет когда же я ее надену))
На привозе• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
У меня есть белый сарафан, и там такая ткань немного просвечивается. И под него я надеваю бежевый комплект. Так когда меня встречают знакомые люди в нем, так частенько улыбаясь говорят Ты что без трусов? Раз белые трусики не просвечиваются, значит я без белья)