ТаПрямТам• 31 мая 2015
Так нельзя носить? нужно майку поддевать да?
купила блузку и зачем не знаю)висит в шкафу, вот теперь думаю как ее нужно носить)
ТаПрямТам
• 31 мая 2015
Ответ дляНа привозе
У меня есть белый сарафан, и там такая ткань немного просвечивается. И под него я надеваю бежевый комплект. Так когда меня встречают знакомые люди в нем, так частенько улыбаясь говорят Ты что без трусов? Раз белые трусики не просвечиваются, значит я без белья)
Дон Пэдро• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
у меня есть еще и желтая похожая только с воротником и тоже прозрачная, но ее я ношу только под сетчатый свитерок. А эта вот висит пока и ждет когда же я ее надену))
автор, носите и не парьтесь)) у меня почти такая же, только белая
Юльчик Салтовка• 31 мая 2015
А вообще это перебор. Вы с ребенком в лифчике гулять пойдете. А сверху просто прозрачная шторка. Визуально сидит красиво. Но через чур голо. Тем более для прогулки с ребенком.
былоИпрошло• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Нет, не на работу, просто собралась в город прогуляться с малым) дома по району обычно а футболках или майках хожу) целей никаких не преследую) вот и думаю, не сильно это пошло?)
Мне нравится и под джинсы тоже, и майка не нужна
Галябалована• 31 мая 2015
после просмотра фото с какой -то премьеры. где герлы в таких блузках и без лифчика ... нормальный вид.. абсолютно. поглядите на мамочек в шортах где ползадницы висит на обозрение
Парасюха• 31 мая 2015
с подходящим тёмным бельём без майки
отличная блуза, да и мы в 21 веке, не слушайте никого)